DFW  Dallas-Fort Worth MSP  Minneapolis-St Paul

DAL→MSP
Dallas Fort Worth Dallas Love Field→Aeropuerto internacional de Minneapolis
04h 55min (2 Vuelos/Día)
SOUTHWEST AIRLINES
DFW→MSP
Aeropuerto internacional de Dallas Fort Worth→Aeropuerto internacional de Minneapolis
02h 22min (11 Vuelos/Día)
DELTA AIR LINES / AMERICAN AIRLINES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Dallas Fort Worth Dallas Love Field→Aeropuerto internacional de Minneapolis

  1. SOUTHWEST AIRLINES WN-2620 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    08:25 → 12:20
    3h 55min
    Reserva
  2. SOUTHWEST AIRLINES WN-2729 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    16:45 → 19:10
    2h 25min
    Reserva
Ver más(2Vuelos)

Aeropuerto internacional de Dallas Fort Worth→Aeropuerto internacional de Minneapolis

  1. DELTA AIR LINES DL-525 Boeing 717-200
    06:30 → 08:52
    2h 22min
    Reserva
  2. AMERICAN AIRLINES AA-2545 Boeing 737-800 Passenger
    07:05 → 09:29
    2h 24min
    Reserva
  3. DELTA AIR LINES DL-1178 Boeing 717-200
    07:45 → 10:07
    2h 22min
    Reserva
Ver más(11Vuelos)
cntlog