PDL Aeropuerto de Ponta Delgada

Informacion de vuelo

06:55 → 10:10 2h 15min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
07:30 → 10:45 2h 15min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
SATA INTERNATIONAL
08:00 → 08:45 45min
TER Base Aérea de Lajes Terceira, Portugal
SATAAIRACORES
08:00 → 09:55 1h 55min
HOR Aeropuerto de Horta Horta, Portugal
SATAAIRACORES
08:20 → 11:25 2h 05min
FNC Aeropuerto de Madeira Funchal, Portugal
SATA INTERNATIONAL
08:35 → 09:15 40min
TER Base Aérea de Lajes Terceira, Portugal
SATAAIRACORES
08:35 → 10:20 1h 45min
SJZ Aeropuerto de Sao Jorge Sao Jorge Island, Portugal
SATAAIRACORES
08:45 → 12:00 2h 15min
OPO Aeropuerto de Oporto Porto, Portugal
SATA INTERNATIONAL
09:00 → 11:10 2h 10min
FLW Aeropuerto de Isla Flores Flores Island, Portugal
SATAAIRACORES
09:00 → 09:55 55min
HOR Aeropuerto de Horta Horta, Portugal
SATAAIRACORES
13:35 → 16:50 2h 15min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
TAP PORTUGAL
14:15 → 14:45 30min
SMA Aeropuerto de la Isla Santa María Santa Maria Island, Portugal
SATAAIRACORES
14:35 → 16:25 1h 50min
PIX Aeropuerto de Pico Island Pico Island, Portugal
SATAAIRACORES
14:35 → 15:20 45min
TER Base Aérea de Lajes Terceira, Portugal
SATAAIRACORES
15:25 → 18:20 5h 55min
BOS Aeropuerto internacional Logan de Boston Boston, Estados Unidos
TAP PORTUGAL
16:05 → 20:05 7h 00min
YYZ Aeropuerto internacional de Toronto Lester B Pearson Toronto, Canadá
SATA INTERNATIONAL
17:55 → 21:10 2h 15min
LIS Aeropuerto de Lisboa Lisbon, Portugal
SATA INTERNATIONAL
19:10 → 19:50 40min
TER Base Aérea de Lajes Terceira, Portugal
SATAAIRACORES

Aviso: La hora que muestra la hora local.

Powered by OAG

Lista aeropuerto

hoteles más cercanos

cntlog