1
18:58 - 12:58
18h0min
Number of transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
18:58 - 12:58
18h0min
Number of transfers: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
15:23 - 12:58
21h35min
Number of transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    18:58 - 12:58
    18h0min
    Number of transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    18:58 साबरमती जंक्शन Sabarmati Junction
    19309/गांधीनगर केपीटल - इन्दौर 19309/Gandhinagar Capital - Indore
    Bound for वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    (2h40min
    21:38 21:46 वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction 07:25 07:40 मथुरा जंक्शन Mathura Junction
    12138/फिरोज़पुर छावनी - मुंबई 12138/Firozpur Cantt. - Mumbai CSMT
    Bound for चेन्नै सेन्ट्रल Chennai Central
    (5h18min
    12:58 बबीना Babina
  2. 2
    18:58 - 12:58
    18h0min
    Number of transfers: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    18:58 साबरमती जंक्शन Sabarmati Junction
    19309/गांधीनगर केपीटल - इन्दौर 19309/Gandhinagar Capital - Indore
    Bound for वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    (2h40min
    21:38 21:46 वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction 01:05 01:45 रतलाम जंक्शन Ratlam Junction
    11465/सोमनाथ - जबलपुर 11465/Somnath - Jabalpur
    Bound for भोपाल जंक्शन Bhopal Junction
    (1h55min
    03:40 04:00 उज्जैन जंक्शन Ujjain Junction
    20814/जोधपुर - पुरी 20814/Jodhpur - Puri
    Bound for भोपाल जंक्शन Bhopal Junction
    (3h10min
    07:10 09:10 भोपाल जंक्शन Bhopal Junction
    11077/पुणे - जम्मू तवी 11077/Pune - Jammu Tawi
    Bound for नई दिल्ली New Delhi
    (3h48min
    12:58 बबीना Babina
  3. 3
    15:23 - 12:58
    21h35min
    Number of transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:23 साबरमती जंक्शन Sabarmati Junction
    19120/सोमनाथ - अहमदाबाद 19120/Somnath - Ahmedabad
    Bound for अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    (32min
    15:55 18:50 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    11465/सोमनाथ - जबलपुर 11465/Somnath - Jabalpur
    Bound for नई दिल्ली New Delhi
    (15h55min
    10:45 11:20 बीना जंक्शन Bina Junction
    11077/पुणे - जम्मू तवी 11077/Pune - Jammu Tawi
    Bound for नई दिल्ली New Delhi
    (1h38min
    12:58 बबीना Babina
cntlog