2019-08-19 Flugplan

  1. ADRIA AIRWAYS JP-116 Airbus A319
    11:00 → 12:00
    1h 00min
    Buchung
  2. ADRIA AIRWAYS JP-159 Canadair Regional Jet 900
    14:45 → 15:45
    1h 00min
    Buchung
  3. ADRIA AIRWAYS JP-109 Canadair Regional Jet 900
    20:25 → 21:25
    1h 00min
    Buchung

Flughafen-Liste

Hotels in der Nähe

Nicht imstande, einen Platz zu finden.
cntlog