2020/01/28  07:03  Abfahrt
1
07:09 - 07:30
21min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
07:07 - 07:30
23min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    07:09 - 07:30
    21min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:09 Sydhavn
    S-Tog E Copenhagen Suburban Train E
    Auf dem Weg nach Holte 
    (9min
    07:18 07:18 Nørreport Norreport
    Fußweg( 5min
    07:23 07:23 Nørreport Norreport (Metro)
    Metro 2 Copenhagen Metro 2
    Auf dem Weg nach Københavns Lufthavn Copenhagen Airport
    (7min
    07:30 Lergravsparken
  2. 2
    07:07 - 07:30
    23min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:07 Sydhavn
    S-Tog A Copenhagen Suburban Train A
    Auf dem Weg nach Hillerød Hillerod
    (9min
    07:16 07:16 Nørreport Norreport
    Fußweg( 5min
    07:21 07:23 Nørreport Norreport (Metro)
    Metro 2 Copenhagen Metro 2
    Auf dem Weg nach Københavns Lufthavn Copenhagen Airport
    (7min
    07:30 Lergravsparken
cntlog