2020/07/17  02:54  出發
1
05:20 - 06:03
43分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
05:00 - 06:03
1小时3分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
05:40 - 07:03
1小时23分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    05:20 - 06:03
    43分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:20 Baclaran
    Manila LRT Line 1
    往Roosevelt 
    (2分鐘
    PHP 15.00
    05:22 05:22 EDSA(LRT)
    步行( 7分鐘
    05:29 05:30 Taft Avenue
    Manila MRT 3
    往North Avenue 
    (3分鐘
    PHP 13.00
    05:33 05:33 Magallanes
    步行( 10分鐘
    05:43 05:48 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    往Calamba 
    (15分鐘
    PHP 15.00
    06:03 Bicutan
  2. 2
    05:00 - 06:03
    1小时3分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    05:00 Baclaran
    Manila LRT Line 1
    往Roosevelt 
    (2分鐘
    PHP 15.00
    05:02 05:02 EDSA(LRT)
    步行( 7分鐘
    05:09 05:30 Taft Avenue
    Manila MRT 3
    往North Avenue 
    (3分鐘
    PHP 13.00
    05:33 05:33 Magallanes
    步行( 10分鐘
    05:43 05:48 Edsa(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    往Calamba 
    (15分鐘
    PHP 15.00
    06:03 Bicutan
  3. 3
    05:40 - 07:03
    1小时23分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:40 Baclaran
    Manila LRT Line 1
    往Roosevelt 
    (26分鐘
    PHP 30.00
    06:06 06:06 Blumentritt(LRT)
    步行( 4分鐘
    06:10 06:13 Blumentritt(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    往Calamba 
    (50分鐘
    PHP 20.00
    07:03 Bicutan
cntlog