1
00:23 - 00:46
23分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
00:23 - 00:46
23分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    00:23 - 00:46
    23分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    00:23 Putrajaya and Cyberjaya 布城/賽城
    KLIA Transit Line 機場通勤電車
    往Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡國際機場2(KLIA2)
    (16分鐘
    MYR 9.40
    00:39 00:39 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡國際機場(KLIA)
    步行( 7分鐘
    00:46 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡國際機場/KLIA[KUL]
  2. 2
    00:23 - 00:46
    23分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    00:23 Putrajaya and Cyberjaya 布城/賽城
    KLIA Transit Line 機場通勤電車
    往Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡國際機場2(KLIA2)
    (16分鐘
    MYR 9.40
    00:39 00:39 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur(KLIA) 吉隆坡國際機場(KLIA)
    步行( 7分鐘
    00:46 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur/KLIA[KUL/Air Lane] 吉隆坡國際機場/KLIA[KUL]
cntlog