2021/01/17  06:47  出發
1
07:04 - 07:12
8分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
07:53 - 07:59
6分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
08:30 - 08:36
6分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    07:04 - 07:12
    8分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:04 茶屋町 07:12 木見
  2. 2
    07:53 - 07:59
    6分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:53 茶屋町 07:59 木見
  3. 3
    08:30 - 08:36
    6分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:30 茶屋町 08:36 木見
cntlog