1
05:09 - 05:53
44分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:07 - 05:53
46分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
04:59 - 05:53
54分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
05:20 - 06:10
50分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    05:09 - 05:53
    44分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:09 代々木上原 代代木上原 05:16 05:29 新宿
    京王線準特急
    往京王八王子 
    (17分鐘
    05:46 05:51 調布
    京王線各停 京王線各站停車
    往京王八王子 
    (2分鐘
    JPY 250
    05:53 西調布
  2. 2
    05:07 - 05:53
    46分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:07 代々木上原 代代木上原 05:10 05:19 下北沢 下北澤 05:23 05:29 明大前
    京王線各停 京王線各站停車
    往京王八王子 
    (24分鐘
    JPY 200
    05:53 西調布
  3. 3
    04:59 - 05:53
    54分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:59 代々木上原 代代木上原 05:06 05:19 新宿
    Keio New Line Local
    往笹塚 
    (6分鐘
    直通車 笹塚
    京王線各停 京王線各站停車
    往京王八王子 
    (28分鐘
    JPY 250
    05:53 西調布
  4. 4
    05:20 - 06:10
    50分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:20 代々木上原 代代木上原
    小田急小田原線急行
    往新宿 
    (5分鐘
    JPY 160
    05:25 05:34 新宿
    京王線各停 京王線各站停車
    往京王八王子 
    (36分鐘
    JPY 250
    06:10 西調布
cntlog