2021/01/22  12:22  出發
1
12:24 - 12:44
20分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
12:24 - 12:45
21分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
12:22 - 12:48
26分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
4
12:27 - 12:52
25分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    12:24 - 12:44
    20分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    12:24 新宿
    都営大江戸線 都營大江戶線
    往六本木 
    (16分鐘
    JPY 220
    12:40 12:40 大門(東京都) 大門(東京都)
    步行( 4分鐘
    12:44 浜松町 濱松町
  2. 2
    12:24 - 12:45
    21分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    12:24 新宿 12:35 12:38 神田(東京都) 神田(東京都) 12:45 浜松町 濱松町
  3. 3
    12:22 - 12:48
    26分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    12:22 新宿
    JR山手線 JR山手線
    往渋谷 澀谷
    (26分鐘
    JPY 200
    12:48 浜松町 濱松町
  4. 4
    12:27 - 12:52
    25分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    12:27 新宿
    JR山手線 JR山手線
    往渋谷 澀谷
    (25分鐘
    JPY 200
    12:52 浜松町 濱松町
cntlog