1
05:27 - 08:36
3小时9分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
07:22 - 10:06
2小时44分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
07:10 - 11:21
4小时11分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    05:27 - 08:36
    3小时9分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:27 岡山
    マリンライナー
    往高松(香川県) 高松(香川縣)
    (44分鐘
    06:11 06:13 坂出
    いしづち
    往多度津 
    (2小时23分鐘
    JPY 4,000
    非對號臥鋪 : JPY 2,200
    08:36 松山(愛媛県) 松山(愛媛縣)
  2. 2
    07:22 - 10:06
    2小时44分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    07:22 岡山
    しおかぜ
    往多度津 
    (2小时44分鐘
    JPY 4,000
    非對號臥鋪 : JPY 2,420
    對號座 : JPY 2,750
    綠色(頭等)車廂 : JPY 6,610
    10:06 松山(愛媛県) 松山(愛媛縣)
  3. 3
    07:10 - 11:21
    4小时11分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:10 岡山
    マリンライナー
    往児島 兒島
    (24分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    對號座 : JPY 330
    綠色(頭等)車廂 : JPY 780
    07:34 07:42 児島 兒島
    しおかぜ
    往多度津 
    (1小时26分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 1,860
    對號座 : JPY 2,190
    綠色(頭等)車廂 : JPY 4,660
    09:08 09:22 伊予西条 伊予西條
    JR予讃線(高松-松山) JR予讚線(高松-松山)
    往松山(愛媛県) 松山(愛媛縣)
    (1小时59分鐘
    JPY 4,000
    11:21 松山(愛媛県) 松山(愛媛縣)
cntlog