1
16:40 - 09:27
16小时47分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
2
16:40 - 09:27
16小时47分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
16:40 - 09:27
16小时47分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
4
16:40 - 10:23
17小时43分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. bus
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    16:40 - 09:27
    16小时47分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16:40 榎原
    JR日南線 JR日南線
    往南宮崎 
    (24分鐘
    17:04 17:41 油津
    日南マリーン号 日南マリーン號
    往南宮崎 
    (1小时7分鐘
    18:48 18:51 田吉
    JR宮崎空港線 JR宮崎空港線
    往宮崎空港 宮崎機場
    (3分鐘
    JPY 1,410
    18:54 19:25 宮崎空港 宮崎機場
    SNA
    往羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    (1小时45分鐘
    JPY 37,500
    21:10 06:10 羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    JAL
    往新千歳空港 新千歲機場
    (1小时30分鐘
    JPY 39,900
    07:40 08:15 新千歳空港 新千歲機場
    エアポート Airport
    往札幌 
    (37分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    對號座 : JPY 520
    08:52 08:55 札幌
    JR札沼線〔学園都市線〕 JR札沼線〔學園都市線〕
    往石狩当別 石狩當別
    (32分鐘
    JPY 1,410
    09:27 あいの里公園 愛之故鄉公園
  2. 2
    16:40 - 09:27
    16小时47分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16:40 榎原
    JR日南線 JR日南線
    往南宮崎 
    (24分鐘
    17:04 17:41 油津
    日南マリーン号 日南マリーン號
    往南宮崎 
    (1小时7分鐘
    18:48 18:51 田吉
    JR宮崎空港線 JR宮崎空港線
    往宮崎空港 宮崎機場
    (3分鐘
    JPY 1,410
    18:54 20:10 宮崎空港 宮崎機場
    ANA
    往羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    (1小时35分鐘
    JPY 43,600
    21:45 06:10 羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    JAL
    往新千歳空港 新千歲機場
    (1小时30分鐘
    JPY 39,900
    07:40 08:15 新千歳空港 新千歲機場
    エアポート Airport
    往札幌 
    (37分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    對號座 : JPY 520
    08:52 08:55 札幌
    JR札沼線〔学園都市線〕 JR札沼線〔學園都市線〕
    往石狩当別 石狩當別
    (32分鐘
    JPY 1,410
    09:27 あいの里公園 愛之故鄉公園
  3. 3
    16:40 - 09:27
    16小时47分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16:40 榎原
    JR日南線 JR日南線
    往南宮崎 
    (24分鐘
    17:04 17:41 油津
    日南マリーン号 日南マリーン號
    往南宮崎 
    (1小时7分鐘
    18:48 18:51 田吉
    JR宮崎空港線 JR宮崎空港線
    往宮崎空港 宮崎機場
    (3分鐘
    JPY 1,410
    18:54 20:10 宮崎空港 宮崎機場
    ANA
    往羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    (1小时35分鐘
    JPY 43,600
    21:45 06:15 羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    ANA
    往新千歳空港 新千歲機場
    (1小时30分鐘
    JPY 39,900
    07:45 08:15 新千歳空港 新千歲機場
    エアポート Airport
    往札幌 
    (37分鐘
    非對號臥鋪 : JPY 0
    對號座 : JPY 520
    08:52 08:55 札幌
    JR札沼線〔学園都市線〕 JR札沼線〔學園都市線〕
    往石狩当別 石狩當別
    (32分鐘
    JPY 1,410
    09:27 あいの里公園 愛之故鄉公園
  4. 4
    16:40 - 10:23
    17小时43分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. bus
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    16:40 榎原
    JR日南線 JR日南線
    往南宮崎 
    (24分鐘
    17:04 17:41 油津
    日南マリーン号 日南マリーン號
    往南宮崎 
    (1小时7分鐘
    18:48 18:51 田吉
    JR宮崎空港線 JR宮崎空港線
    往宮崎空港 宮崎機場
    (3分鐘
    JPY 1,410
    18:54 19:25 宮崎空港 宮崎機場
    SNA
    往羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    (1小时45分鐘
    JPY 37,500
    21:10 06:50 羽田空港(空路) 羽田機場(機場)
    ADO
    往新千歳空港 新千歲機場
    (1小时30分鐘
    JPY 33,500
    08:20 08:48 新千歳空港 新千歲機場 09:44 09:44 麻生
    步行( 13分鐘
    09:57 10:07 新琴似
    JR札沼線〔学園都市線〕 JR札沼線〔學園都市線〕
    往石狩当別 石狩當別
    (16分鐘
    JPY 230
    10:23 あいの里公園 愛之故鄉公園
cntlog