2020/05/25  18:15  出發
1
18:15 - 18:46
31分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    18:15 - 18:46
    31分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    18:15 印西牧の原 印西牧之原
    北総鉄道 北總鐵路
    往京成高砂 
    (15分鐘
    JPY 650
    18:30 18:41 新鎌ヶ谷 新鐮谷
    東武アーバンパークライン 東武アーバンパーク線
    往大宮(埼玉県) 大宮(埼玉縣)
    (5分鐘
    JPY 150
    18:46 高柳
cntlog