1
08:32 - 08:44
12分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
08:41 - 08:54
13分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    08:32 - 08:44
    12分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:32 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (9分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (2分鐘
    JPY 200
    08:44 横須賀中央 橫須賀中央
  2. 2
    08:41 - 08:54
    13分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:41 YRP野比 YRP野比
    京急久里浜線快特 京急久里濱線快特
    往堀ノ内 堀之內
    (10分鐘
    直通車 堀ノ内 堀之內
    京急本線快特
    往泉岳寺 
    (3分鐘
    JPY 200
    08:54 横須賀中央 橫須賀中央
cntlog