1
11:35 - 12:33
58分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
11:35 - 12:33
58分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
11:35 - 12:33
58分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    11:35 - 12:33
    58分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:35 Torino Porta Nuova 11:44 11:50 Torino Porta Susa
    Bus sfmA(Porta Susa-Germagnano)
    往Ceres 
    (15分鐘
    12:05 12:13 Torino Dora GTT
    sfm A(Torino Dora GTT-Germagnano)
    往Ceres 
    (20分鐘
    12:33 Caselle Aeroporto Caselle Airport
  2. 2
    11:35 - 12:33
    58分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    11:35 Torino Porta Nuova 11:47 11:47 XVIII Dicembre
    步行( 2分鐘
    11:49 11:50 Torino Porta Susa
    Bus sfmA(Porta Susa-Germagnano)
    往Ceres 
    (15分鐘
    12:05 12:13 Torino Dora GTT
    sfm A(Torino Dora GTT-Germagnano)
    往Ceres 
    (20分鐘
    12:33 Caselle Aeroporto Caselle Airport
  3. 3
    11:35 - 12:33
    58分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    11:35 Torino Porta Nuova 11:44 11:49 Torino Porta Susa
    sfm 1(Chieri-Rivarolo)
    往Pont 
    (4分鐘
    11:53 11:53 Torino Rebaudengo Fossata
    步行( 18分鐘
    12:11 12:13 Torino Dora GTT
    sfm A(Torino Dora GTT-Germagnano)
    往Ceres 
    (20分鐘
    12:33 Caselle Aeroporto Caselle Airport
cntlog