1
06:23 - 06:55
32分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
05:57 - 06:55
58分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
3
06:53 - 07:25
32分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    06:23 - 06:55
    32分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    06:23 Fiumicino Aeroporto Fiumicino Airport
    Leonardo Express
    往Roma Termini 
    (32分鐘
    EUR 14.00
    06:55 Roma Termini
  2. 2
    05:57 - 06:55
    58分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    05:57 Fiumicino Aeroporto Fiumicino Airport
    FL1-1
    往Orte 
    (39分鐘
    06:36 06:36 Tuscolana
    步行( 9分鐘
    06:45 06:47 Ponte Lungo
    Metropolitana di Roma Linea A Roma Metro Line A
    往Battistini 
    (7分鐘
    EUR 1.50
    06:54 06:54 Termini
    步行( 1分鐘
    06:55 Roma Termini
  3. 3
    06:53 - 07:25
    32分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    06:53 Fiumicino Aeroporto Fiumicino Airport
    Leonardo Express
    往Roma Termini 
    (32分鐘
    EUR 14.00
    07:25 Roma Termini
cntlog