1
11:52 - 00:20
36小时28分鐘
傳輸數: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
11:52 - 00:20
36小时28分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
3
21:10 - 05:00
31小时50分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
21:10 - 05:00
31小时50分鐘
傳輸數: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  1. 1
    11:52 - 00:20
    36小时28分鐘
    傳輸數: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    11:52 साबरमती Sabarmati
    18421/पुरी - अजमेर 18421/Puri - Ajmer
    往नई दिल्ली New Delhi
    (9小时18分鐘
    21:10 22:40 अजमेर जंक्शन Ajmer Junction
    12982/उदयपुर सिटी - दिल्ली 12982/Udaipur City - Delhi
    往नई दिल्ली New Delhi
    (5小时54分鐘
    04:34 06:02 दिल्ली छावनी Delhi Cantt.
    12462/जोधपुर - दिल्ली 12462/Jodhpur - Old Delhi
    往अम्बाला छावनी जंक्शन Ambala Cantt. Junction
    (38分鐘
    06:40 07:00 दिल्ली जंक्शन Old Delhi Junction
    12312/कालका - हावड़ा 12312/Kalka - Howrah
    往हावड़ा जंक्शन Howrah Junction
    (13小时10分鐘
    20:10 21:13 पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन Pt Deen Dayal Upadhyaya Junction
    15484/दिल्ली - अलीपुरद्वार 15484/Old Delhi - Alipur Duar
    往आसनसोल जंक्शन Asansol Junction
    (3小时7分鐘
    00:20 पटना जंक्शन Patna Junction
  2. 2
    11:52 - 00:20
    36小时28分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    11:52 साबरमती Sabarmati
    18421/पुरी - अजमेर 18421/Puri - Ajmer
    往नई दिल्ली New Delhi
    (9小时18分鐘
    21:10 22:40 अजमेर जंक्शन Ajmer Junction
    12982/उदयपुर सिटी - दिल्ली 12982/Udaipur City - Delhi
    往नई दिल्ली New Delhi
    (5小时54分鐘
    04:34 06:02 दिल्ली छावनी Delhi Cantt.
    12462/जोधपुर - दिल्ली 12462/Jodhpur - Old Delhi
    往अम्बाला छावनी जंक्शन Ambala Cantt. Junction
    (38分鐘
    06:40 07:00 दिल्ली जंक्शन Old Delhi Junction
    12312/कालका - हावड़ा 12312/Kalka - Howrah
    往हावड़ा जंक्शन Howrah Junction
    (48分鐘
    07:48 08:06 गाज़ियाबाद जंक्शन Ghaziabad Junction
    12488/आनन्द विहार - जोगबनी 12488/Anand Vihar - Jogbani
    往हावड़ा जंक्शन Howrah Junction
    (9小时52分鐘
    17:58 19:35 मिर्जापुर Mirzapur
    15484/दिल्ली - अलीपुरद्वार 15484/Old Delhi - Alipur Duar
    往आसनसोल जंक्शन Asansol Junction
    (4小时45分鐘
    00:20 पटना जंक्शन Patna Junction
  3. 3
    21:10 - 05:00
    31小时50分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:10 साबरमती Sabarmati
    19708/जयपुर - बांद्रा 19708/Jaipur - Bandra
    往वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    (50分鐘
    22:00 23:20 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    12937/गांधीधाम - हावड़ा 12937/Gandhidham - Howrah
    往हावड़ा जंक्शन Howrah Junction
    (20小时37分鐘
    19:57 22:00 कानपुर सेंट्रल Kanpur Central
    12310/नई दिल्ली - राजेंद्र नगर 12310/New Delhi - Rajendra Nagar
    往आसनसोल जंक्शन Asansol Junction
    (7小时0分鐘
    05:00 पटना जंक्शन Patna Junction
  4. 4
    21:10 - 05:00
    31小时50分鐘
    傳輸數: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    21:10 साबरमती Sabarmati
    19708/जयपुर - बांद्रा 19708/Jaipur - Bandra
    往वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    (50分鐘
    22:00 22:20 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    22904/भुज - बांद्रा 22904/Bhuj - Bandra
    往वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    (1小时41分鐘
    00:01 00:44 वडोदरा जंक्शन Vadodara Junction
    12955/मुम्बई - जयपुर 12955/Mumbai - Jaipur
    往मथुरा जंक्शन Mathura Junction
    (3小时51分鐘
    04:35 06:10 रतलाम जंक्शन Ratlam Junction
    12937/गांधीधाम - हावड़ा 12937/Gandhidham - Howrah
    往हावड़ा जंक्शन Howrah Junction
    (13小时47分鐘
    19:57 22:00 कानपुर सेंट्रल Kanpur Central
    12310/नई दिल्ली - राजेंद्र नगर 12310/New Delhi - Rajendra Nagar
    往आसनसोल जंक्शन Asansol Junction
    (7小时0分鐘
    05:00 पटना जंक्शन Patna Junction
cntlog