2020/07/11  23:53  出發
1
23:53 - 00:13
20分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
2
23:53 - 00:13
20分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
3
23:53 - 00:20
27分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
4
23:53 - 00:20
27分鐘
傳輸數: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    23:53 - 00:13
    20分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    23:53 Waterloo
    Northern Line
    往Camden Town 
    (4分鐘
    23:57 00:01 Leicester Square
    Piccadilly Line
    往Caledonian Road 
    (7分鐘
    GBP 4.90
    00:08 00:08 Kings Cross St.Pancras
    步行( 5分鐘
    00:13 Kings Cross
  2. 2
    23:53 - 00:13
    20分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    23:53 Waterloo
    Bakerloo Line
    往Queens Park 
    (7分鐘
    00:00 00:03 Oxford Circus
    Victoria Line
    往Walthamstow Central 
    (5分鐘
    GBP 4.90
    00:08 00:08 Kings Cross St.Pancras
    步行( 5分鐘
    00:13 Kings Cross
  3. 3
    23:53 - 00:20
    27分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    23:53 Waterloo
    步行( 2分鐘
    23:55 00:00 Waterloo Station / Tenison Way
    59
    往Kings Cross Stn / York Road 
    (17分鐘
    00:17 00:17 St Pancras International(S)
    步行( 3分鐘
    00:20 Kings Cross
  4. 4
    23:53 - 00:20
    27分鐘
    傳輸數: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    23:53 Waterloo
    步行( 2分鐘
    23:55 00:00 Waterloo Station / Tenison Way
    59
    往Kings Cross Stn / York Road 
    (17分鐘
    00:17 00:17 St Pancras International(S)
    步行( 3分鐘
    00:20 Kings Cross
cntlog