2019/12/08  21:39  出發
1
22:03 - 05:56
7小时53分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
22:03 - 05:56
7小时53分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
3
22:03 - 05:56
7小时53分鐘
傳輸數: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  1. 1
    22:03 - 05:56
    7小时53分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    22:03 Southampton Airport Pkway
    Wimbledon - Staines
    往Basingstoke 
    (3分鐘
    直通車 Eastleigh
    Leuchars - Edinburgh
    往Waterloo 
    (46分鐘
    直通車 Woking
    Guildford - Clapham Junction
    往Waterloo 
    (18分鐘
    23:14 23:24 Clapham Junction
    Woking - Waterloo
    往Waterloo 
    (9分鐘
    23:33 23:33 Waterloo
    步行( 7分鐘
    23:40 23:43 Waterloo East
    Hastings - Charing Cross
    往High Brooms 
    (41分鐘
    直通車 Tonbridge
    Leeds - Skipton
    往Dover Priory 
    (38分鐘
    01:04 05:25 Ashford International
    Dover Priory - St Pancras
    往Dover Priory 
    (31分鐘
    05:56 Dover Priory
  2. 2
    22:03 - 05:56
    7小时53分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    22:03 Southampton Airport Pkway
    Wimbledon - Staines
    往Basingstoke 
    (3分鐘
    直通車 Eastleigh
    Leuchars - Edinburgh
    往Waterloo 
    (46分鐘
    直通車 Woking
    Guildford - Clapham Junction
    往Waterloo 
    (18分鐘
    23:14 23:24 Clapham Junction
    Woking - Waterloo
    往Waterloo 
    (11分鐘
    23:35 23:35 Waterloo
    步行( 7分鐘
    23:42 23:43 Waterloo East
    Hastings - Charing Cross
    往High Brooms 
    (41分鐘
    直通車 Tonbridge
    Leeds - Skipton
    往Dover Priory 
    (38分鐘
    01:04 05:25 Ashford International
    Dover Priory - St Pancras
    往Dover Priory 
    (31分鐘
    05:56 Dover Priory
  3. 3
    22:03 - 05:56
    7小时53分鐘
    傳輸數: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    22:03 Southampton Airport Pkway
    Wimbledon - Staines
    往Basingstoke 
    (3分鐘
    直通車 Eastleigh
    Leuchars - Edinburgh
    往Waterloo 
    (46分鐘
    直通車 Woking
    Guildford - Clapham Junction
    往Waterloo 
    (18分鐘
    23:14 23:25 Clapham Junction
    Waterloo - Hampton Court
    往Waterloo 
    (6分鐘
    23:31 23:40 Vauxhall
    Victoria Line
    往Walthamstow Central 
    (12分鐘
    GBP 4.90
    23:52 23:52 Kings Cross St.Pancras
    步行( 13分鐘
    00:05 00:12 St Pancras
    St Pancras - Margate
    往Ashford International 
    (38分鐘
    00:50 05:25 Ashford International
    Dover Priory - St Pancras
    往Dover Priory 
    (31分鐘
    05:56 Dover Priory
cntlog