2020/07/07  19:44  出發
1
00:55 - 06:40
5小时45分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
2
00:55 - 06:50
5小时55分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
3
00:55 - 06:58
6小时3分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
4
00:55 - 06:58
6小时3分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    00:55 - 06:40
    5小时45分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    00:55 Paignton
    Newton Abbot - Paignton
    往Newton Abbot 
    (16分鐘
    01:11 01:36 Newton Abbot
    Crewe - Llanelli
    往Exeter St Davids 
    (20分鐘
    直通車 Exeter St Davids
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (3小时51分鐘
    06:03 06:23 Paddington
    Circle Line
    往Barbican 
    (12分鐘
    GBP 4.90
    06:35 06:35 Kings Cross St.Pancras
    步行( 5分鐘
    06:40 Kings Cross
  2. 2
    00:55 - 06:50
    5小时55分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    00:55 Paignton
    Newton Abbot - Paignton
    往Newton Abbot 
    (16分鐘
    直通車 Newton Abbot
    Exeter St Davids - Liskeard
    往Exeter St Davids 
    (34分鐘
    01:47 02:12 Exeter St Davids
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (3小时51分鐘
    06:03 06:33 Paddington
    Hammersmith City Line
    往Barking 
    (12分鐘
    GBP 4.90
    06:45 06:45 Kings Cross St.Pancras
    步行( 5分鐘
    06:50 Kings Cross
  3. 3
    00:55 - 06:58
    6小时3分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    00:55 Paignton
    Newton Abbot - Paignton
    往Newton Abbot 
    (16分鐘
    直通車 Newton Abbot
    Exeter St Davids - Liskeard
    往Exeter St Davids 
    (34分鐘
    01:47 02:12 Exeter St Davids
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (3小时51分鐘
    06:03 06:03 Paddington
    步行( 2分鐘
    06:05 06:25 Paddington Rail Station
    205
    往Bow Bus Garage 
    (32分鐘
    06:57 06:57 Kings Cross St.Pancras(U)
    步行( 1分鐘
    06:58 Kings Cross
  4. 4
    00:55 - 06:58
    6小时3分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    00:55 Paignton
    Newton Abbot - Paignton
    往Newton Abbot 
    (16分鐘
    01:11 01:36 Newton Abbot
    Crewe - Llanelli
    往Exeter St Davids 
    (20分鐘
    直通車 Exeter St Davids
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (3小时51分鐘
    06:03 06:03 Paddington
    步行( 2分鐘
    06:05 06:25 Paddington Rail Station
    205
    往Bow Bus Garage 
    (32分鐘
    06:57 06:57 Kings Cross St.Pancras(U)
    步行( 1分鐘
    06:58 Kings Cross
cntlog