2020/05/26  07:09  出發
1
07:12 - 07:55
43分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
07:16 - 08:03
47分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
07:13 - 08:03
50分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    07:12 - 07:55
    43分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:12 Kings Cross
    步行( 5分鐘
    07:17 07:20 Kings Cross St.Pancras
    Northern Line
    往Kennington 
    (9分鐘
    GBP 4.90
    07:29 07:34 Bank
    DLR
    往Woolwich Arsenal 
    (8分鐘
    07:42 07:44 Westferry
    DLR
    往Woolwich Arsenal 
    (7分鐘
    直通車 Canning Town
    DLR
    往Beckton 
    (4分鐘
    07:55 Prince Regent
  2. 2
    07:16 - 08:03
    47分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    07:16 Kings Cross
    步行( 5分鐘
    07:21 07:24 Kings Cross St.Pancras
    Victoria Line
    往Brixton 
    (6分鐘
    07:30 07:34 Green Park
    Jubilee Line
    往Stratford 
    (19分鐘
    GBP 4.90
    07:53 07:59 Canning Town
    DLR
    往Beckton 
    (4分鐘
    08:03 Prince Regent
  3. 3
    07:13 - 08:03
    50分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:13 Kings Cross
    步行( 1分鐘
    07:14 07:22 Kings Cross St.Pancras(U)
    N63
    往Crystal Palace Parade 
    (13分鐘
    07:35 07:35 Southwark(S2)
    步行( 1分鐘
    07:36 07:39 Southwark
    Jubilee Line
    往Stratford 
    (14分鐘
    GBP 4.90
    07:53 07:59 Canning Town
    DLR
    往Beckton 
    (4分鐘
    08:03 Prince Regent
cntlog