2020/09/19  22:18  出發
1
01:02 - 13:08
12小时6分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
01:02 - 13:08
12小时6分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
3
22:35 - 13:08
14小时33分鐘
傳輸數: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
4
22:35 - 14:08
15小时33分鐘
傳輸數: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
  20. train
  21.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    01:02 - 13:08
    12小时6分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    01:02 Basingstoke
    Reading - Bournemouth
    往Reading 
    (23分鐘
    01:25 05:21 Reading
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (41分鐘
    06:02 08:10 Paddington
    Hammersmith City Line
    往Barking 
    (9分鐘
    GBP 4.90
    08:19 08:19 Euston Square
    步行( 8分鐘
    08:27 09:10 Euston
    Crewe - Euston
    往Perth 
    (2小时6分鐘
    11:16 11:27 Crewe
    Preston - Crewe
    往Glasgow Central 
    (26分鐘
    直通車 Wigan North Western
    Wigan North Western - Glasgow Central
    往Glasgow Central 
    (15分鐘
    12:10 12:36 Preston
    Blackpool North - Preston
    往Blackpool North 
    (8分鐘
    直通車 Kirkham Wesham
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    往Blackpool South 
    (23分鐘
    13:08 Blackpool Pleasure Beach
  2. 2
    01:02 - 13:08
    12小时6分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    01:02 Basingstoke
    Reading - Bournemouth
    往Reading 
    (23分鐘
    01:25 05:21 Reading
    Euston - Watford Junction
    往Paddington 
    (41分鐘
    06:02 08:28 Paddington
    Hammersmith City Line
    往Barking 
    (11分鐘
    GBP 4.90
    08:39 08:39 Euston Square
    步行( 8分鐘
    08:47 09:10 Euston
    Crewe - Euston
    往Perth 
    (2小时6分鐘
    11:16 11:27 Crewe
    Preston - Crewe
    往Glasgow Central 
    (26分鐘
    11:53 11:59 Wigan North Western
    Wigan North Western - Glasgow Central
    往Glasgow Central 
    (20分鐘
    直通車 Preston
    Blackpool North - Preston
    往Blackpool North 
    (9分鐘
    12:30 12:45 Kirkham Wesham
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    往Blackpool South 
    (23分鐘
    13:08 Blackpool Pleasure Beach
  3. 3
    22:35 - 13:08
    14小时33分鐘
    傳輸數: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    22:35 Basingstoke
    Winchester - Waterloo
    往Waterloo 
    (47分鐘
    23:22 23:38 Waterloo
    Northern Line
    往Camden Town 
    (10分鐘
    GBP 4.90
    23:48 09:10 Euston
    Crewe - Euston
    往Perth 
    (2小时6分鐘
    11:16 11:27 Crewe
    Preston - Crewe
    往Glasgow Central 
    (26分鐘
    直通車 Wigan North Western
    Wigan North Western - Glasgow Central
    往Glasgow Central 
    (15分鐘
    12:10 12:36 Preston
    Blackpool North - Preston
    往Blackpool North 
    (8分鐘
    直通車 Kirkham Wesham
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    往Blackpool South 
    (23分鐘
    13:08 Blackpool Pleasure Beach
  4. 4
    22:35 - 14:08
    15小时33分鐘
    傳輸數: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    20. train
    21.  > 
    22:35 Basingstoke
    Winchester - Waterloo
    往Waterloo 
    (47分鐘
    23:22 23:22 Waterloo
    步行( 2分鐘
    23:24 23:43 Waterloo Station / Tenison Way
    68
    往Euston Bus Station 
    (12分鐘
    23:55 23:55 Euston Bus Station
    步行( 3分鐘
    23:58 09:45 Euston
    Bromley South - Victoria
    往Stockport 
    (1小时22分鐘
    直通車 Rugby
    Crewe - Rugby
    往Perth 
    (46分鐘
    直通車 Crewe
    Preston - Crewe
    往Glasgow Central 
    (26分鐘
    12:23 12:55 Wigan North Western
    Wigan North Western - Glasgow Central
    往Glasgow Central 
    (20分鐘
    直通車 Preston
    Blackpool North - Preston
    往Blackpool North 
    (9分鐘
    13:26 13:45 Kirkham Wesham
    Bromley South - Sheerness-on-Sea
    往Blackpool South 
    (23分鐘
    14:08 Blackpool Pleasure Beach
cntlog