2020/06/07  03:37  出發
1
06:42 - 07:02
20分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
2
06:58 - 07:14
16分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
06:58 - 07:14
16分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

無法找到費用的路線區域,將不會顯示包含這些區域費用的總金額。
  1. 1
    06:42 - 07:02
    20分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    06:42 Opéra Opera
    Paris Metro Line 3
    往Gallieni 
    (4分鐘
    06:46 06:51 Réaumur Sébastopol Reaumur Sebastopol
    Paris Metro Line 4
    往Mairie de Montrouge 
    (6分鐘
    EUR 1.90
    06:57 06:57 St-Michel
    步行( 5分鐘
    07:02 St-Michel Notre-Dame
  2. 2
    06:58 - 07:14
    16分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:58 Opéra Opera
    Paris Metro Line 8
    往Balard 
    (5分鐘
    EUR 1.90
    07:03 07:07 Invalides
    RER-C5
    往Dourdan-la-Forêt Dourdan-la-Foret
    (7分鐘
    07:14 St-Michel Notre-Dame
  3. 3
    06:58 - 07:14
    16分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:58 Opéra Opera
    Paris Metro Line 8
    往Balard 
    (5分鐘
    EUR 1.90
    07:03 07:07 Invalides
    RER-C7
    往Dourdan-la-Forêt Dourdan-la-Foret
    (7分鐘
    07:14 St-Michel Notre-Dame
cntlog