2019-11-20 班機時刻表

  1. S7 AIRLINES S7-2502 Airbus A320 (sharklets)
    06:20 → 06:50
    4小时 30分鐘
    預訂
  2. URAL AIRLINES U6-99 Airbus A320
    08:00 → 08:30
    4小时 30分鐘
    預訂
  3. S7 AIRLINES S7-2504 Airbus A321
    08:40 → 09:10
    4小时 30分鐘
    預訂
  4. NORDAVIA 5N-238 Boeing 737-800 Passenger
    09:15 → 09:30
    4小时 15分鐘
    預訂
  5. S7 AIRLINES S7-2508
    11:55 → 12:25
    4小时 30分鐘
    預訂
  6. ALROSA 6R-529 Boeing 737-800 Passenger
    12:10 → 12:20
    4小时 10分鐘
    預訂
  7. S7 AIRLINES S7-2510 Boeing 737-800 Passenger
    15:35 → 16:05
    4小时 30分鐘
    預訂
  8. ALROSA 6R-9978 Boeing 737-800 Passenger
    19:10 → 19:25
    4小时 15分鐘
    預訂
  9. S7 AIRLINES S7-2514 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    20:40 → 21:10
    4小时 30分鐘
    預訂

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog