2019-11-15 班機時刻表

  1. AIR FRANCE AF-6203 Airbus A318
    06:25 → 07:55
    1小时 30分鐘
    預訂
  2. AIR FRANCE AF-6205 Airbus A319
    07:05 → 08:35
    1小时 30分鐘
    預訂
  3. EASYJET U2-4062 Airbus A320
    08:55 → 10:25
    1小时 30分鐘
    預訂
  4. AIR FRANCE AF-6207 Airbus A320
    08:55 → 10:25
    1小时 30分鐘
    預訂
  5. AIR FRANCE AF-6209 Airbus A318
    09:45 → 11:10
    1小时 25分鐘
    預訂
  6. AIR FRANCE AF-6211 Airbus A318
    11:15 → 12:45
    1小时 30分鐘
    預訂
  7. AIR FRANCE AF-6213 Airbus A321
    12:15 → 13:45
    1小时 30分鐘
    預訂
  8. AIR FRANCE AF-6215 Airbus A320
    13:15 → 14:45
    1小时 30分鐘
    預訂
  9. AIR FRANCE AF-6217 Airbus A318
    14:45 → 16:15
    1小时 30分鐘
    預訂
  10. EASYJET U2-4064 Airbus A320
    15:00 → 16:30
    1小时 30分鐘
    預訂
  11. AIR FRANCE AF-6219 Airbus A320
    15:25 → 16:55
    1小时 30分鐘
    預訂
  12. AIR FRANCE AF-6221 Airbus A320
    16:40 → 18:10
    1小时 30分鐘
    預訂
  13. EASYJET U2-4066 Airbus A320
    17:00 → 18:30
    1小时 30分鐘
    預訂
  14. AIR FRANCE AF-6223 Airbus A319
    17:10 → 18:40
    1小时 30分鐘
    預訂
  15. AIR FRANCE AF-6225 Airbus A320
    17:40 → 19:15
    1小时 35分鐘
    預訂
  16. EASYJET U2-4068 Airbus A320
    18:50 → 20:25
    1小时 35分鐘
    預訂
  17. AIR FRANCE AF-6227 Airbus A320
    18:55 → 20:25
    1小时 30分鐘
    預訂
  18. AIR FRANCE AF-6229 Airbus A320
    20:35 → 22:05
    1小时 30分鐘
    預訂
  19. EASYJET U2-4070 Airbus A320
    20:55 → 22:25
    1小时 30分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog