2019-07-22 班機時刻表

  1. AIRASIA AK-5246 Airbus A320
    06:15 → 08:30
    2小时 15分鐘
    預訂
  2. MALAYSIA AIRLINES MH-2742 Boeing 737-800 Passenger
    08:25 → 10:45
    2小时 20分鐘
    預訂
  3. AIRASIA AK-5244 Airbus A320
    14:10 → 16:20
    2小时 10分鐘
    預訂
  4. MALAYSIA AIRLINES MH-2746 Boeing 737-800 Passenger
    17:30 → 19:35
    2小时 05分鐘
    預訂
  5. AIRASIA AK-5242 Airbus A320
    18:00 → 20:15
    2小时 15分鐘
    預訂

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog