2019-07-22 班機時刻表

  1. AIRDO HD-81 Boeing 767-300 Passenger
    06:55 → 08:30
    1小时 35分鐘
    預訂
  2. JAPAN AIRLINES JL-551 Boeing 767 Passenger
    07:45 → 09:25
    1小时 40分鐘
    預訂
  3. JAPAN AIRLINES JL-553 Boeing 767 Passenger
    10:30 → 12:10
    1小时 40分鐘
    預訂
  4. AIRDO HD-83 Boeing 767-300 Passenger
    11:15 → 12:50
    1小时 35分鐘
    預訂
  5. JAPAN AIRLINES JL-555 Boeing 767 Passenger
    14:00 → 15:40
    1小时 40分鐘
    預訂
  6. AIRDO HD-87 Boeing 767-300 Passenger
    17:10 → 18:45
    1小时 35分鐘
    預訂
  7. JAPAN AIRLINES JL-557 Boeing 767 Passenger
    17:50 → 19:30
    1小时 40分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog