2019-08-19 班機時刻表

  1. SHENZHEN DONGHAI AIRLINES DZ-6280 Boeing 737-800 Passenger
    05:55 → 08:05
    2小时 10分鐘
    預訂
  2. SICHUAN AIRLINES 3U-8781 Airbus A320
    07:10 → 09:20
    2小时 10分鐘
    預訂
  3. SHENZHEN AIRLINES ZH-9432 Boeing 737-800 Passenger
    07:30 → 09:35
    2小时 05分鐘
    預訂
  4. AIR CHINA CA-4343 Boeing 737-800 Passenger
    07:45 → 09:50
    2小时 05分鐘
    預訂
  5. XIAMEN AIR MF-8389 Boeing 737-800 Passenger
    08:15 → 10:25
    2小时 10分鐘
    預訂
  6. SPRING AIRLINES 9C-8614 Airbus A320
    09:40 → 11:55
    2小时 15分鐘
    預訂
  7. SHENZHEN AIRLINES ZH-9422 Boeing 737-900 Passenger
    10:45 → 12:45
    2小时 00分鐘
    預訂
  8. HAINAN AIRLINES HU-7058 Airbus A330-200
    10:45 → 13:05
    2小时 20分鐘
    預訂
  9. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-3466
    11:40 → 13:45
    2小时 05分鐘
    預訂
  10. SHENZHEN AIRLINES ZH-9424 Boeing 737-900 Passenger
    12:40 → 14:55
    2小时 15分鐘
    預訂
  11. SICHUAN AIRLINES 3U-8783 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    13:15 → 15:25
    2小时 10分鐘
    預訂
  12. AIR CHINA CA-4347 Boeing 737-800 Passenger
    13:30 → 15:40
    2小时 10分鐘
    預訂
  13. SHENZHEN AIRLINES ZH-9426 Boeing 737-800 Passenger
    15:45 → 18:10
    2小时 25分鐘
    預訂
  14. HAINAN AIRLINES HU-7758 Boeing 787-9
    16:15 → 18:25
    2小时 10分鐘
    預訂
  15. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-3456 Boeing 737-700 Passenger
    16:35 → 18:45
    2小时 10分鐘
    預訂
  16. CHONGQING AIRLINES OQ-2335 Airbus A320
    17:05 → 19:15
    2小时 10分鐘
    預訂
  17. SICHUAN AIRLINES 3U-8787 Airbus A319
    17:35 → 19:35
    2小时 00分鐘
    預訂
  18. HAINAN AIRLINES HU-7258 Boeing 787-9
    17:45 → 20:05
    2小时 20分鐘
    預訂
  19. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-5318 Airbus A321
    18:20 → 20:40
    2小时 20分鐘
    預訂
  20. AIR CHINA CA-4345 Boeing 737-800 Passenger
    18:40 → 21:05
    2小时 25分鐘
    預訂
  21. CHONGQING AIRLINES OQ-2311 Airbus A320
    19:25 → 21:35
    2小时 10分鐘
    預訂
  22. SHENZHEN AIRLINES ZH-9428 Airbus A330
    21:35 → 23:40
    2小时 05分鐘
    預訂
  23. SHENZHEN AIRLINES ZH-9430 Boeing 737-800 Passenger
    22:20 → 00:40
    2小时 20分鐘
    預訂
  24. CHINA WEST AIR PN-6229 Airbus A320
    23:45 → 01:50
    2小时 05分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog