2019-08-19 班機時刻表

  1. CHINA EZPRESS G5-2695 Airbus A320
    06:50 → 10:50
    4小时 00分鐘
    預訂
  2. TIANJIN AIRLINES GS-6581 Airbus A320
    07:45 → 10:05
    2小时 20分鐘
    預訂
  3. AIR CHINA CA-4553 Boeing 737-800 Passenger
    08:05 → 10:30
    2小时 25分鐘
    預訂
  4. CHONGQING AIRLINES OQ-2379 Airbus A320
    08:30 → 10:45
    2小时 15分鐘
    預訂
  5. XIAMEN AIR MF-8478 Boeing 737-800 Passenger
    09:30 → 11:50
    2小时 20分鐘
    預訂
  6. AIR CHINA CA-1760 Airbus A319
    12:00 → 14:15
    2小时 15分鐘
    預訂
  7. CHONGQING AIRLINES OQ-2389 Airbus A320
    12:25 → 14:40
    2小时 15分鐘
    預訂
  8. XIAMEN AIR MF-8408 Boeing 737-800 Passenger
    14:40 → 17:10
    2小时 30分鐘
    預訂
  9. SICHUAN AIRLINES 3U-8164 Airbus A319
    14:55 → 17:10
    2小时 15分鐘
    預訂
  10. CHINA WEST AIR PN-6435 Airbus A320
    16:40 → 19:00
    2小时 20分鐘
    預訂
  11. AIR CHINA CA-4577 Boeing 737-800 Passenger
    17:00 → 19:25
    2小时 25分鐘
    預訂
  12. SICHUAN AIRLINES 3U-8822 Airbus A320
    17:20 → 19:35
    2小时 15分鐘
    預訂
  13. LOONG AIR GJ-8856 Airbus A320
    18:55 → 23:20
    4小时 25分鐘
    預訂
  14. SICHUAN AIRLINES 3U-8935 Airbus A320
    19:55 → 22:20
    2小时 25分鐘
    預訂
  15. XIAMEN AIR MF-8416 Boeing 737-800 Passenger
    20:00 → 22:15
    2小时 15分鐘
    預訂
  16. AIR CHINA CA-1762 Airbus A320
    20:10 → 22:30
    2小时 20分鐘
    預訂
  17. LOONG AIR GJ-8692 Airbus A320
    21:35 → 00:05
    2小时 30分鐘
    預訂
  18. HAINAN AIRLINES HU-7470 Boeing 737-800 Passenger
    22:00 → 00:35
    2小时 35分鐘
    預訂
  19. BEIJING CAPITAL AIRLINES JD-5692 Airbus A321
    22:20 → 00:40
    2小时 20分鐘
    預訂

機場列表

最近的酒店

cntlog