2019-11-20 班機時刻表

  1. FLYBE BE-780 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    07:00 → 08:15
    1小时 15分鐘
    預訂
  2. FLYBE BE-782 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    08:40 → 09:55
    1小时 15分鐘
    預訂
  3. FLYBE BE-786 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    12:35 → 13:50
    1小时 15分鐘
    預訂
  4. FLYBE BE-788 Embraer 175
    15:05 → 16:15
    1小时 10分鐘
    預訂
  5. FLYBE BE-790 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    17:25 → 18:40
    1小时 15分鐘
    預訂
  6. FLYBE BE-792 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    18:55 → 20:10
    1小时 15分鐘
    預訂
  7. FLYBE BE-794 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    21:00 → 22:15
    1小时 15分鐘
    預訂

機場列表

轉乘導覽

最近的車站

最近的酒店

cntlog