YIN 伊寧機場

航班信息

08:00 → 15:00 7小时 00分鐘
SHA 上海虹橋國際機場 上海市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
08:00 → 14:40 6小时 40分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 09:15 1小时 15分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
08:00 → 09:10 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:10 → 10:20 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
TIANJIN AIRLINES
09:40 → 10:50 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
09:40 → 16:25 6小时 45分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:00 → 14:15 1小时 15分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
13:00 → 16:30 3小时 30分鐘
TLQ 吐魯番機場 Turpan, 中國
CHINA EZPRESS
13:00 → 14:20 1小时 20分鐘
AKU 阿克蘇機場 阿克蘇, 中國
CHINA EZPRESS
13:30 → 14:50 1小时 20分鐘
AAT 阿勒泰機場 阿勒泰, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
14:30 → 18:15 3小时 45分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
14:40 → 15:55 1小时 15分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
TIANJIN AIRLINES
16:20 → 17:30 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
17:00 → 22:35 5小时 35分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
17:00 → 17:55 55分鐘
KRY 克拉瑪依機場 克拉玛依市, 中國
AIR CHINA
17:45 → 19:45 2小时 00分鐘
KHG 喀什機場 喀什, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
18:55 → 20:05 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
TIANJIN AIRLINES
19:00 → 23:00 4小时 00分鐘
CTU 成都雙流國際機場 成都市, 中國
AIR CHINA
19:25 → 20:20 55分鐘
KRY 克拉瑪依機場 克拉玛依市, 中國
AIR CHINA
19:25 → 00:55 5小时 30分鐘
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
20:15 → 21:25 1小时 10分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
20:15 → 21:25 1小时 10分鐘
KCA 庫車機場 龟兹, 中國
CHINA EZPRESS
20:15 → 23:00 2小时 45分鐘
KRL 庫爾勒機場 库尔勒市, 中國
CHINA EZPRESS
21:30 → 00:40 3小时 10分鐘
KRL 庫爾勒機場 库尔勒市, 中國
CHINA EZPRESS
21:30 → 22:50 1小时 20分鐘
AKU 阿克蘇機場 阿克蘇, 中國
CHINA EZPRESS
21:40 → 01:35 3小时 55分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
22:30 → 23:45 1小时 15分鐘
URC 烏魯木齊地窩堡國際機場 乌鲁木齐市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog