SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場

航班信息

02:21 → 06:15 3小时 54分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
05:00 → 07:33 2小时 33分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
05:00 → 05:30 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR FLAMENCO
05:30 → 09:41 4小时 11分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
SPIRIT AIRLINES
06:00 → 06:30 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR FLAMENCO
06:00 → 06:30 30分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
AIR FLAMENCO
06:05 → 09:05 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SPIRIT AIRLINES
06:15 → 07:00 45分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
AIR FLAMENCO
07:00 → 10:57 3小时 57分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
07:00 → 10:47 3小时 47分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
07:00 → 07:54 54分鐘
SDQ 聖多明各拉斯阿美利卡國際機場 聖多明哥, 多明尼加共和國
JETBLUE AIRWAYS
07:00 → 07:45 45分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
CAPEAIR
07:20 → 07:55 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
CAPEAIR
07:25 → 11:13 3小时 48分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 12:45 5小时 15分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 11:29 4小时 59分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 14:30 8小时 00分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 10:30 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 17:40 11小时 10分鐘
MKE 米切爾將軍國際機場 密尔沃基, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 22:00 17小时 30分鐘
ONT 安大略國際機場 洛杉矶, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:30 → 11:47 4小时 17分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
FRONTIER AIRLINES
07:30 → 20:00 15小时 30分鐘
PHX 鳳凰城天港國際機場 菲尼克斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
08:00 → 08:35 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
SILVER AIRWAYS
08:15 → 08:55 40分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
SILVER AIRWAYS
08:45 → 09:19 34分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
CAPEAIR
09:30 → 10:25 55分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
09:30 → 13:23 4小时 53分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
09:30 → 10:00 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
09:30 → 10:25 55分鐘
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
09:32 → 10:07 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
CAPEAIR
09:56 → 12:46 2小时 50分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
09:57 → 10:34 37分鐘
MAZ 尤金尼奧瑪利亞德霍斯托斯機場 Mayaguez, 波多黎各
CAPEAIR
10:35 → 13:07 2小时 32分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
10:38 → 11:23 45分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
CAPEAIR
10:40 → 14:35 3小时 55分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
JETBLUE AIRWAYS
10:50 → 12:35 1小时 45分鐘
DOM 梅爾維爾豪爾 (Melville Hall) 機場 Dominica, 多米尼加
SILVER AIRWAYS
10:50 → 12:35 1小时 45分鐘
DOM 梅爾維爾豪爾 (Melville Hall) 機場 Dominica, 多米尼加
SEABORNE AIRLINES
11:00 → 11:40 40分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
INTERCARIBBEAN AIRWAYS
11:00 → 11:56 56分鐘
SDQ 聖多明各拉斯阿美利卡國際機場 聖多明哥, 多明尼加共和國
JETBLUE AIRWAYS
11:00 → 11:25 25分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
AIR SUNSHINE
11:08 → 14:56 3小时 48分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:10 → 12:18 1小时 08分鐘
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
TRADEWIND AVIATION
11:25 → 11:50 25分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
CAPEAIR
11:28 → 12:02 34分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
CAPEAIR
11:30 → 12:25 55分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
11:30 → 12:00 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
11:30 → 12:25 55分鐘
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
11:35 → 12:07 32分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
JETBLUE AIRWAYS
11:55 → 15:51 3小时 56分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SPIRIT AIRLINES
12:00 → 12:30 30分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
12:00 → 12:30 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR FLAMENCO
12:00 → 12:30 30分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
12:05 → 16:20 5小时 15分鐘
BHM 伯明翰 - 沙特爾斯沃思國際機場 伯明翰, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:05 → 20:05 8小时 00分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:05 → 15:05 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:10 → 15:03 2小时 53分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
JETBLUE AIRWAYS
12:15 → 14:54 2小时 39分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
12:30 → 13:07 37分鐘
MAZ 尤金尼奧瑪利亞德霍斯托斯機場 Mayaguez, 波多黎各
CAPEAIR
12:45 → 13:30 45分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
CAPEAIR
12:46 → 15:49 3小时 03分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
FRONTIER AIRLINES
13:00 → 15:52 2小时 52分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
13:00 → 13:35 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
CAPEAIR
13:05 → 16:50 3小时 45分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
DELTA AIR LINES
13:14 → 17:15 4小时 01分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:30 → 16:30 3小时 00分鐘
FDF 馬提尼克艾梅·塞澤爾國際機場 法兰西堡, 馬提尼克
AEROLAND
13:30 → 15:00 1小时 30分鐘
PTP 彼得爾角城機場 皮特尔角城, 瓜德羅普島
AEROLAND
13:40 → 17:45 4小时 05分鐘
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:40 → 20:05 6小时 25分鐘
MHT 曼徹斯特波士頓地區機場 曼彻斯特, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:42 → 16:25 2小时 43分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SPIRIT AIRLINES
13:47 → 17:49 4小时 02分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
13:55 → 16:40 2小时 45分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:55 → 19:30 6小时 35分鐘
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:55 → 22:45 11小时 50分鐘
SAN 聖地亞哥國際機場 聖地牙哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:00 → 15:15 1小时 15分鐘
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
AIR SUNSHINE
14:00 → 17:59 3小时 59分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
14:00 → 15:15 1小时 15分鐘
SXM 朱莉安娜公主國際機場 圣马丁岛, St Maarten
AIR SUNSHINE
14:00 → 14:25 25分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
AIR SUNSHINE
14:01 → 16:42 2小时 41分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:10 → 14:55 45分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
SEABORNE AIRLINES
14:15 → 15:23 1小时 08分鐘
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
TRADEWIND AVIATION
14:23 → 18:53 4小时 30分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
SPIRIT AIRLINES
14:30 → 15:25 55分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
14:30 → 18:23 4小时 53分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
14:30 → 17:30 3小时 00分鐘
NEV 尼維斯 (Vance W. Amory) 國際機場 Nevis, 聖基茨和尼維斯
AIR SUNSHINE
14:30 → 15:00 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
14:30 → 15:25 55分鐘
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
14:33 → 18:19 3小时 46分鐘
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
14:35 → 15:15 40分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
INTERCARIBBEAN AIRWAYS
14:41 → 20:47 6小时 06分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
FRONTIER AIRLINES
14:41 → 18:25 3小时 44分鐘
RDU 羅利達拉姆國際機場 羅利 - 達勒姆, 美國
FRONTIER AIRLINES
14:45 → 18:29 3小时 44分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:45 → 20:30 7小时 45分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:45 → 17:45 3小时 00分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
14:45 → 15:15 30分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
14:50 → 16:15 1小时 25分鐘
ANU 維爾伯德國際機場 安地卡島, 安提瓜和巴布達
LIAT
14:50 → 17:40 2小时 50分鐘
DOM 梅爾維爾豪爾 (Melville Hall) 機場 Dominica, 多米尼加
AEROLAND
14:50 → 18:45 3小时 55分鐘
PTP 彼得爾角城機場 皮特尔角城, 瓜德羅普島
AEROLAND
14:50 → 15:55 1小时 05分鐘
SXM 朱莉安娜公主國際機場 圣马丁岛, St Maarten
AEROLAND
14:50 → 17:47 2小时 57分鐘
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SPIRIT AIRLINES
15:00 → 20:20 5小时 20分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:00 → 15:30 30分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
15:00 → 22:15 8小时 15分鐘
HOU 休士頓威廉哈比機場 休斯敦, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:00 → 18:45 3小时 45分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
15:00 → 18:00 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:02 → 15:39 37分鐘
MAZ 尤金尼奧瑪利亞德霍斯托斯機場 Mayaguez, 波多黎各
CAPEAIR
15:05 → 15:36 31分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
JETBLUE AIRWAYS
15:10 → 17:45 2小时 35分鐘
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
15:12 → 15:46 34分鐘
CPX 本傑明里維拉諾列加 (BenjaminRiveraNoriega) 機場 Culebra, 波多黎各
CAPEAIR
15:12 → 16:09 57分鐘
SDQ 聖多明各拉斯阿美利卡國際機場 聖多明哥, 多明尼加共和國
JETBLUE AIRWAYS
15:15 → 15:55 40分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
SILVER AIRWAYS
15:15 → 15:55 40分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
SEABORNE AIRLINES
15:25 → 16:00 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
SILVER AIRWAYS
15:25 → 16:00 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
SEABORNE AIRLINES
15:35 → 16:00 25分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
CAPEAIR
15:40 → 16:20 40分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR FLAMENCO
15:44 → 20:00 4小时 16分鐘
PHL 費城國際機場 費城, 美國
SPIRIT AIRLINES
16:05 → 20:10 4小时 05分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
16:07 → 19:07 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SPIRIT AIRLINES
16:50 → 20:28 3小时 38分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
17:00 → 18:15 1小时 15分鐘
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
AIR SUNSHINE
17:00 → 17:55 55分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
17:00 → 19:40 2小时 40分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:00 → 17:30 30分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
17:00 → 18:45 1小时 45分鐘
SXM 朱莉安娜公主國際機場 圣马丁岛, St Maarten
AIR SUNSHINE
17:00 → 17:55 55分鐘
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
17:03 → 17:40 37分鐘
MAZ 尤金尼奧瑪利亞德霍斯托斯機場 Mayaguez, 波多黎各
CAPEAIR
17:15 → 18:23 1小时 08分鐘
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
TRADEWIND AVIATION
17:29 → 17:54 25分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
CAPEAIR
17:30 → 18:15 45分鐘
STX 圣克魯斯島機場 聖若熱島, 維爾京群島
CAPEAIR
17:30 → 18:00 30分鐘
VQS 安東尼奧里維拉羅德里格斯 (Antonio Rivera Rodriguez) 機場 Vieques, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
17:40 → 20:40 3小时 00分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:40 → 18:15 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
CAPEAIR
17:42 → 18:30 48分鐘
PUJ 蓬塔卡納機場 蓬塔卡納, 多明尼加共和國
JETBLUE AIRWAYS
18:00 → 18:40 40分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
INTERCARIBBEAN AIRWAYS
18:10 → 20:59 2小时 49分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
18:15 → 21:59 3小时 44分鐘
DCA 華盛頓羅納德裡根國家機場 华盛顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
18:30 → 19:25 55分鐘
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
18:46 → 22:41 3小时 55分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
19:31 → 23:25 3小时 54分鐘
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
20:07 → 23:56 3小时 49分鐘
BDL 布拉德利國際機場 哈特福, 美國
JETBLUE AIRWAYS
20:10 → 20:45 35分鐘
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
CAPEAIR
20:36 → 00:25 3小时 49分鐘
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
20:40 → 23:27 2小时 47分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
21:55 → 00:53 2小时 58分鐘
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SPIRIT AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog