REP 暹粒國際機場

航班信息

06:00 → 06:40 40分鐘
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
CAMBODIA ANGKOR AIR
07:30 → 10:20 1小时 50分鐘
JHG 景洪機場 景洪市, 中國
JC INTERNATIONAL AIRLINES
08:15 → 11:10 2小时 55分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
LANMEI AIRLINES
08:15 → 09:00 45分鐘
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
LANMEI AIRLINES
08:30 → 10:00 1小时 30分鐘
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
08:35 → 11:45 2小时 10分鐘
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
09:45 → 11:05 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
09:55 → 11:00 1小时 05分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
10:15 → 11:30 1小时 15分鐘
KOS 西哈努克國際機場 西哈努克, 柬埔寨
CAMBODIA ANGKOR AIR
10:35 → 11:30 55分鐘
KOS 西哈努克國際機場 西哈努克, 柬埔寨
CAMBODIA AIRWAYS
10:40 → 15:00 3小时 20分鐘
KHN 南昌昌北國際機場 南昌市, 中國
SKYWINGS ASIA AIRLINES
11:30 → 15:00 2小时 30分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
11:35 → 13:10 1小时 35分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
CAMBODIA ANGKOR AIR
11:55 → 13:00 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
12:15 → 13:35 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
13:15 → 17:35 3小时 20分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
JC INTERNATIONAL AIRLINES
14:20 → 15:15 55分鐘
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
CAMBODIA AIRWAYS
14:55 → 18:10 2小时 15分鐘
KUL 吉隆坡國際機場 吉隆坡, 馬來西亞
AIRASIA
15:20 → 16:25 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
15:35 → 16:25 50分鐘
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
CAMBODIA ANGKOR AIR
15:40 → 20:40 4小时 00分鐘
HGH 杭州國際機場 杭州市, 中國
CAMBODIA ANGKOR AIR
15:50 → 17:40 1小时 50分鐘
DAD 峴港國際機場 岘港市, 越南
CAMBODIA ANGKOR AIR
16:00 → 17:20 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
16:10 → 19:15 2小时 05分鐘
SIN 新加坡樟宜國際機場 新加坡, 新加坡
SILKAIR
16:55 → 18:25 1小时 30分鐘
LPQ 瑯勃拉邦國際機場 琅勃拉邦, 老撾
VIETNAM AIRLINES
16:55 → 20:10 3小时 15分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
17:40 → 23:05 4小时 25分鐘
NKG 南京國際機場 南京市, 中國
LANMEI AIRLINES
18:05 → 19:50 1小时 45分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
18:20 → 19:35 1小时 15分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
18:30 → 22:05 2小时 35分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
19:15 → 21:00 1小时 45分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETJET AIR
19:20 → 20:10 50分鐘
PNH 金邊國際機場 金边, 柬埔寨
CAMBODIA ANGKOR AIR
19:25 → 20:35 1小时 10分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
19:35 → 23:05 2小时 30分鐘
CAN 廣州國際機場 广州市, 中國
CHINA SOUTHERN AIRLINES
19:45 → 21:15 1小时 30分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
CAMBODIA ANGKOR AIR
20:30 → 21:50 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
20:45 → 22:30 1小时 45分鐘
HAN 河內國際機場 河內市, 越南
VIETNAM AIRLINES
20:55 → 22:35 1小时 40分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
CAMBODIA ANGKOR AIR
21:10 → 02:05 3小时 55分鐘
XIY 西安咸陽國際機場 西安市, 中國
JC INTERNATIONAL AIRLINES
21:20 → 22:05 45分鐘
KOS 西哈努克國際機場 西哈努克, 柬埔寨
LANMEI AIRLINES
21:20 → 02:35 4小时 15分鐘
SZX 深圳寶安國際機場 深圳市, 中國
LANMEI AIRLINES
21:25 → 22:30 1小时 05分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
21:35 → 22:50 1小时 15分鐘
SGN 胡志明市國際機場 胡志明市, 越南
VIETNAM AIRLINES
21:45 → 22:50 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
22:05 → 01:25 2小时 20分鐘
KMG 昆明國際機場 昆明市, 中國
JC INTERNATIONAL AIRLINES
23:10 → 04:40 4小时 30分鐘
PVG 上海浦東國際機場 上海市, 中國
CHINA EASTERN AIRLINES
23:40 → 06:55 5小时 15分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
AIR SEOUL

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog