IAS 雅西機場

航班信息

05:45 → 06:55 1小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
06:10 → 07:35 3小时 25分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
WIZZ AIR
06:40 → 09:35 2小时 55分鐘
TLV 特拉維夫雅法本古裡安國際機場 特拉维夫, 以色列
WIZZ AIR
07:00 → 07:50 50分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
BLUR AIR
08:30 → 10:20 1小时 50分鐘
TSR 提米索拉國際機場 蒂米什瓦拉, 羅馬尼亞
TAROM
08:30 → 09:55 3小时 25分鐘
LTN 倫敦盧頓機場 伦敦, 英國
BLUR AIR
09:30 → 10:40 1小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
11:05 → 13:00 2小时 55分鐘
BRU 布魯塞爾國際機場 布鲁塞尔-首都大区, 比利時
BLUR AIR
12:50 → 14:00 1小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
14:00 → 15:10 1小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
14:10 → 16:00 2小时 50分鐘
EIN 埃因霍溫機場 埃因霍温, 荷蘭,
WIZZ AIR
14:25 → 15:45 2小时 20分鐘
CIA 羅馬洽米皮諾機場 罗马, 意大利
WIZZ AIR
15:55 → 16:45 1小时 50分鐘
VIE 維也納國際機場 維也納, 奧地利
AUSTRIAN AIRLINES AG
16:50 → 19:05 3小时 15分鐘
BVA 巴黎博偉提爾機場 巴黎, 法國
BLUR AIR
19:05 → 20:25 1小时 20分鐘
CLJ 在克盧日納波卡國際機場 克卢日-纳波卡, 羅馬尼亞
TAROM
19:20 → 20:30 1小时 10分鐘
OTP 亨利康達國際機場 布加勒斯特, 羅馬尼亞
TAROM
20:00 → 21:25 2小时 25分鐘
BGY 貝加莫歐里歐阿爾塞里歐機場機場 米蘭, 意大利
WIZZ AIR
20:50 → 23:20 2小时 30分鐘
LCA 拉納卡機場 拉纳卡, 塞浦路斯
WIZZ AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog