CNX 清邁國際機場

航班信息

06:00 → 07:00 1小时 00分鐘
KKC 孔敬機場 坤敬, 泰國
THAI AIRASIA
06:10 → 07:15 1小时 05分鐘
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
06:45 → 08:00 1小时 15分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
08:00 → 09:10 1小时 10分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
08:00 → 09:20 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
08:10 → 09:25 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
08:30 → 09:40 1小时 10分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
08:40 → 09:45 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
09:15 → 10:30 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
09:20 → 10:40 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
09:25 → 11:20 1小时 55分鐘
UBP 烏汶機場 乌汶叻差他尼, 泰國
NOK AIR
09:40 → 11:00 1小时 20分鐘
HHQ 華欣機場 华欣, 泰國
THAI AIRASIA
09:50 → 11:15 1小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
10:00 → 11:20 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
10:10 → 11:35 1小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
10:15 → 11:30 1小时 15分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
10:45 → 11:50 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
11:00 → 12:15 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
11:15 → 12:25 1小时 10分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
11:30 → 16:35 4小时 05分鐘
TPE 台北台灣桃園國際機場 臺北市, 台灣
EVA AIRWAYS
11:40 → 13:00 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
11:45 → 13:50 2小时 05分鐘
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
THAI SMILE
11:50 → 13:45 1小时 55分鐘
NST 洛坤府機場 那空是贪玛叻, 泰國
AERO VIP
11:50 → 13:15 1小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
11:50 → 13:40 1小时 50分鐘
URT 素叻他尼機場 素叻他尼, 泰國
THAI AIRASIA
12:00 → 13:05 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
12:05 → 14:00 1小时 55分鐘
HKT 普吉國際機場 普吉府, 泰國
THAI AIRASIA
12:45 → 14:15 1小时 30分鐘
UTP 烏塔堡國際機場 烏塔堡, 泰國
THAI LION AIR
12:50 → 14:10 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
12:55 → 14:10 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
13:15 → 14:30 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
14:00 → 16:00 2小时 00分鐘
HDY 合艾國際機場 合艾, 泰國
THAI AIRASIA
14:10 → 15:30 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
14:10 → 15:15 1小时 05分鐘
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
14:25 → 15:30 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
14:30 → 15:30 1小时 00分鐘
HGN 湄宏順機場 湄宏順, 泰國
NOK AIR
14:35 → 15:50 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
15:00 → 16:10 1小时 10分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
15:30 → 16:45 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
16:10 → 17:30 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
16:15 → 17:20 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
16:30 → 17:55 1小时 25分鐘
UTP 烏塔堡國際機場 烏塔堡, 泰國
THAI AIRASIA
17:05 → 18:20 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
17:10 → 18:30 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
17:20 → 18:35 1小时 15分鐘
UTH 烏隆他尼國際機場 乌隆他尼, 泰國
NOK AIR
17:25 → 19:25 2小时 00分鐘
KBV 甲米機場 甲米, 泰國
THAI AIRASIA
17:30 → 18:45 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
18:10 → 19:30 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
18:10 → 19:15 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
18:30 → 19:50 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
18:30 → 19:45 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
19:05 → 20:30 1小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
BANGKOK AIRWAYS
19:10 → 20:20 1小时 10分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI SMILE
19:25 → 20:45 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
19:25 → 23:10 2小时 45分鐘
HKG 香港國際機場 香港, 香港
HONG KONG EXPRESS AIRWAYS
19:50 → 21:15 1小时 25分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
19:55 → 21:05 1小时 10分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
20:20 → 21:40 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
20:40 → 21:45 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
21:10 → 22:30 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
21:15 → 22:30 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
21:30 → 22:45 1小时 15分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI LION AIR
21:55 → 23:00 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
22:15 → 23:35 1小时 20分鐘
BKK 曼谷素萬那普國際機場 曼谷, 泰國
AERO VIP
23:15 → 06:40 5小时 25分鐘
ICN 漢城仁川國際機場 首爾, 韓國
KOREAN AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog