CBB 科恰班巴機場

航班信息

05:50 → 06:40 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
06:00 → 06:45 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
06:20 → 07:10 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
07:05 → 07:55 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
07:20 → 10:20 3小时 00分鐘
GYA 瓜亞拉梅林機場 Guayaramerin, 玻利維亞
ECOJET
07:20 → 08:10 50分鐘
TDD 提尼安特荷給亨瑞克阿拉烏玆 (Teniente Jorge Henrich Araus) 機場 Trinidad, 玻利維亞
ECOJET
07:20 → 07:50 30分鐘
ORU 胡安門多薩機場 Oruro, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
07:30 → 08:15 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
09:05 → 09:55 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
09:15 → 10:10 55分鐘
TDD 提尼安特荷給亨瑞克阿拉烏玆 (Teniente Jorge Henrich Araus) 機場 Trinidad, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
09:20 → 10:45 1小时 25分鐘
CIJ 開爾波亭阿尼伯阿拉伯 (CAirportain Anibal Arab) 機場 Cobija, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
09:30 → 10:10 40分鐘
SRE 胡安娜阿蘇杜伊德帕迪拉 國際機場 Sucre, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
09:35 → 10:20 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
12:10 → 13:00 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
12:25 → 13:15 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
12:30 → 13:15 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
12:45 → 13:45 1小时 00分鐘
TJA 歐瑞爾里普拉查隊長 (Capitan Oriel Lea Plaza) 機場 Tarija, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
12:50 → 14:05 1小时 15分鐘
RIB 里韋拉爾塔機場 Riberalta, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
13:10 → 14:00 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
13:20 → 17:25 3小时 05分鐘
GRU 聖保羅國際機場 聖保羅, 巴西
BOLIVIANA DE AVIACION
14:05 → 14:50 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
14:30 → 15:05 35分鐘
SRE 胡安娜阿蘇杜伊德帕迪拉 國際機場 Sucre, 玻利維亞
ECOJET
15:25 → 16:20 55分鐘
TDD 提尼安特荷給亨瑞克阿拉烏玆 (Teniente Jorge Henrich Araus) 機場 Trinidad, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
15:30 → 16:15 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
15:55 → 16:45 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
16:30 → 17:00 30分鐘
ORU 胡安門多薩機場 Oruro, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
17:20 → 18:20 1小时 00分鐘
TJA 歐瑞爾里普拉查隊長 (Capitan Oriel Lea Plaza) 機場 Tarija, 玻利維亞
ECOJET
18:00 → 19:00 1小时 00分鐘
TJA 歐瑞爾里普拉查隊長 (Capitan Oriel Lea Plaza) 機場 Tarija, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
18:25 → 19:10 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
18:30 → 19:20 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
18:50 → 19:30 40分鐘
SRE 胡安娜阿蘇杜伊德帕迪拉 國際機場 Sucre, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
20:30 → 21:20 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
20:35 → 21:20 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
21:20 → 22:10 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
21:35 → 22:25 50分鐘
VVI 維魯維魯國際機場 圣克鲁斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
22:00 → 22:45 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION
22:25 → 23:10 45分鐘
LPB 奧爾托國際機場 拉巴斯, 玻利維亞
BOLIVIANA DE AVIACION

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog