BZE 伯利茲市菲利普國際機場

航班信息

07:30 → 07:35 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
07:40 → 07:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
07:40 → 07:53 13分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
08:10 → 08:25 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
08:10 → 08:35 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
08:10 → 09:00 50分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
08:40 → 08:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
08:40 → 08:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
09:40 → 09:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
09:40 → 09:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
10:10 → 10:15 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
10:20 → 10:45 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:20 → 11:05 45分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:20 → 10:25 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
10:25 → 10:30 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
10:30 → 13:00 1小时 30分鐘
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
TROPIC AIR
10:40 → 10:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:40 → 10:55 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:40 → 11:05 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:40 → 11:30 50分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:40 → 10:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
10:40 → 10:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
11:00 → 11:15 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:00 → 11:15 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:00 → 11:25 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:00 → 11:25 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:10 → 11:15 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
11:25 → 11:30 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
11:40 → 11:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:40 → 11:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
11:40 → 11:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
12:10 → 12:25 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:10 → 12:25 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:10 → 12:35 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:10 → 12:55 45分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:28 → 17:34 3小时 06分鐘
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
12:30 → 12:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:30 → 12:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:30 → 12:55 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:30 → 13:05 35分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:30 → 13:25 55分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:30 → 12:35 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
12:40 → 12:45 05分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:40 → 12:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:40 → 12:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
TROPIC AIR
12:40 → 12:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:40 → 12:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
12:40 → 12:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
12:40 → 13:00 20分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
12:45 → 13:00 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
TROPIC AIR
12:45 → 13:15 30分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
TROPIC AIR
12:45 → 12:50 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
12:50 → 16:26 2小时 36分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
13:25 → 17:49 2小时 24分鐘
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:30 → 13:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:30 → 13:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:30 → 13:55 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:30 → 14:05 35分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:40 → 13:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:40 → 13:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
13:40 → 13:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
13:45 → 18:05 4小时 20分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
13:45 → 14:00 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
TROPIC AIR
13:45 → 15:00 1小时 15分鐘
GUA 拉奧羅拉國際機場 瓜地馬拉市, 危地馬拉
CHALLENGE AERO
13:45 → 14:07 22分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
TROPIC AIR
14:30 → 18:06 2小时 36分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
14:30 → 14:35 05分鐘
TZA 貝里斯市立機場 伯利兹市, 伯利茲
TROPIC AIR
14:40 → 14:45 05分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 14:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 14:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
TROPIC AIR
14:40 → 14:55 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 14:55 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 15:05 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 15:25 45分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 15:30 50分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 17:40 2小时 00分鐘
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
14:40 → 14:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 14:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
14:40 → 14:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
14:40 → 15:00 20分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
14:45 → 15:00 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
TROPIC AIR
14:45 → 15:07 22分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
TROPIC AIR
14:50 → 21:00 4小时 10分鐘
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
15:04 → 19:15 3小时 11分鐘
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:30 → 15:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:30 → 15:45 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:30 → 15:50 20分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:30 → 15:55 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:30 → 16:10 40分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:40 → 15:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:40 → 15:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
15:40 → 15:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
15:45 → 16:00 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
TROPIC AIR
15:45 → 16:07 22分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
TROPIC AIR
16:00 → 17:00 1小时 00分鐘
RTB 璜曼紐爾加爾維玆 (Juan Manuel Galvez) 國際機場 罗阿坦岛, 洪都拉斯
TROPIC AIR
16:25 → 16:40 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:25 → 16:40 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:25 → 16:50 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:25 → 17:00 35分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:25 → 17:15 50分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:40 → 16:45 05分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:40 → 16:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:40 → 16:50 10分鐘
CUK 考克島機場 Caye Caulker, 伯利茲
TROPIC AIR
16:40 → 16:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:40 → 16:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
16:40 → 16:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
16:40 → 17:00 20分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
16:45 → 17:00 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
TROPIC AIR
16:45 → 17:07 22分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
TROPIC AIR
16:45 → 17:35 50分鐘
PND 蓬塔哥達 (Punta Gorda) 機場 Punta Gorda, 伯利茲
TROPIC AIR
17:00 → 17:15 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:00 → 17:15 15分鐘
DGA 丹格瑞克機場 Dangriga, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:00 → 17:25 25分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:00 → 17:35 35分鐘
PLJ 普拉森西亞機場 Placencia, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:40 → 17:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:40 → 17:55 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES
17:40 → 17:54 14分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
TROPIC AIR
18:30 → 18:45 15分鐘
SPR 聖佩德羅 (San Pedro) 機場 San Pedro, 伯利茲
MOLDAVIAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog