2019/10/16  07:30  出發
1
07:40 - 08:12
32分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
2
07:56 - 08:26
30分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
07:32 - 08:26
54分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    07:40 - 08:12
    32分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    07:40 Universitat
    L1
    往Hospital de Bellvitge 
    (8分鐘
    07:48 07:52 Torrassa
    L9S
    往Aeroport T1 Airport T1
    (14分鐘
    08:06 08:06 Aeroport T2 Airport T2
    步行( 6分鐘
    08:12 Aeroport Airport
  2. 2
    07:56 - 08:26
    30分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:56 Universitat
    L2
    往Badalona Pompeu Fabra 
    (1分鐘
    07:57 08:02 Passeig de Gràcia Passeig de Gracia
    R2N
    往Aeroport Airport
    (24分鐘
    08:26 Aeroport Airport
  3. 3
    07:32 - 08:26
    54分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:32 Universitat
    L2
    往Badalona Pompeu Fabra 
    (1分鐘
    07:33 08:02 Passeig de Gràcia Passeig de Gracia
    R2N
    往Aeroport Airport
    (24分鐘
    08:26 Aeroport Airport
cntlog