2019/09/20  02:07  出發
1
05:27 - 05:49
22分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:42 - 05:57
15分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:33 - 05:57
24分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    05:27 - 05:49
    22分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:27 Potsdamer Platz
    U2
    往Ruhleben 
    (3分鐘
    05:30 05:35 Gleisdreieck
    U3
    往Warschauer Str. 
    (3分鐘
    05:38 05:45 Hallesches Tor
    U6
    往Alt-Mariendorf 
    (4分鐘
    05:49 Platz der Luftbrücke Platz der Luftbrucke
  2. 2
    05:42 - 05:57
    15分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:42 Potsdamer Platz
    U2
    往Pankow 
    (3分鐘
    05:45 05:51 Stadtmitte
    U6
    往Alt-Mariendorf 
    (6分鐘
    05:57 Platz der Luftbrücke Platz der Luftbrucke
  3. 3
    05:33 - 05:57
    24分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:33 Potsdamer Platz
    S2
    往Bernau 
    (4分鐘
    05:37 05:48 Friedrichstr.
    U6
    往Alt-Mariendorf 
    (9分鐘
    05:57 Platz der Luftbrücke Platz der Luftbrucke
cntlog