2019/10/23  03:49  出發
1
12:35 - 22:33
33小时58分鐘
傳輸數: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
12:47 - 22:40
33小时53分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
3
13:03 - 22:52
33小时49分鐘
傳輸數: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
4
09:50 - 23:00
37小时10分鐘
傳輸數: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  1. 1
    12:35 - 22:33
    33小时58分鐘
    傳輸數: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    12:35 延吉
    K216 次
    往长春 長春
    (2小时7分鐘
    14:42 21:12 敦化
    D22 次
    往北京 
    (8小时2分鐘
    05:14 05:14 北京
    步行( 10分鐘
    05:24 05:27 北京站
    北京地铁2号線 北京地鐵2號線
    往建国门 建國門
    (2分鐘
    05:29 05:34 建国门 建國門
    北京地铁1号線 北京地鐵1號線
    往苹果园 蘋果園
    (7分鐘
    05:41 05:44 西单 西單
    北京地铁4号線 北京地鐵4號線
    往公益西桥 公益西橋
    (3分鐘
    05:47 05:51 菜市口
    北京地铁7号線 北京地鐵7號線
    往北京西站 
    (9分鐘
    06:00 06:00 北京西站
    步行( 10分鐘
    06:10 12:10 北京西
    G403 次
    往昆明 
    (10小时23分鐘
    22:33 昆明南
  2. 2
    12:47 - 22:40
    33小时53分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    12:47 延吉
    K216 次
    往长春 長春
    (2小时7分鐘
    14:54 21:24 敦化
    D22 次
    往北京 
    (8小时2分鐘
    05:26 05:26 北京
    步行( 10分鐘
    05:36 05:39 北京站
    北京地铁2号線 北京地鐵2號線
    往建国门 建國門
    (2分鐘
    05:41 05:46 建国门 建國門
    北京地铁1号線 北京地鐵1號線
    往苹果园 蘋果園
    (15分鐘
    06:01 06:05 军事博物馆 軍事博物館
    北京地铁9号線 北京地鐵9號線
    往郭公庄 郭公莊
    (2分鐘
    06:07 06:07 北京西站
    步行( 10分鐘
    06:17 12:17 北京西
    G403 次
    往昆明 
    (10小时23分鐘
    22:40 昆明南
  3. 3
    13:03 - 22:52
    33小时49分鐘
    傳輸數: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    13:03 延吉
    K216 次
    往长春 長春
    (2小时7分鐘
    15:10 21:40 敦化
    D22 次
    往北京 
    (8小时2分鐘
    05:42 05:42 北京
    步行( 10分鐘
    05:52 05:55 北京站
    北京地铁2号線 北京地鐵2號線
    往崇文门 崇文門
    (10分鐘
    06:05 06:08 复兴门 復興門
    北京地铁1号線 北京地鐵1號線
    往苹果园 蘋果園
    (5分鐘
    06:13 06:17 军事博物馆 軍事博物館
    北京地铁9号線 北京地鐵9號線
    往郭公庄 郭公莊
    (2分鐘
    06:19 06:19 北京西站
    步行( 10分鐘
    06:29 12:29 北京西
    G403 次
    往昆明 
    (10小时23分鐘
    22:52 昆明南
  4. 4
    09:50 - 23:00
    37小时10分鐘
    傳輸數: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    09:50 延吉
    K216 次
    往北京南 
    (20小时7分鐘
    05:57 05:57 北京南
    步行( 10分鐘
    06:07 06:10 北京南站
    北京地铁4号線 北京地鐵4號線
    往安河桥北 安河橋北
    (5分鐘
    06:15 06:18 菜市口
    北京地铁7号線 北京地鐵7號線
    往北京西站 
    (9分鐘
    06:27 06:27 北京西站
    步行( 10分鐘
    06:37 12:37 北京西
    G403 次
    往昆明 
    (10小时23分鐘
    23:00 昆明南
cntlog