1
06:21 - 07:07
46分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:05 - 07:07
1小时2分鐘
傳輸數: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
06:21 - 07:18
57分鐘
傳輸數: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    06:21 - 07:07
    46分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:21 双流机场2航站楼 雙流機場2航站樓
    成都地铁10号线 成都地下鉄10號線
    往太平园 太平園
    (14分鐘
    06:35 06:48 太平园 太平園
    成都地铁7号线 成都地下鉄7號線
    往高朋大道 
    (19分鐘
    07:07 成都东客站 成都東客站
  2. 2
    06:05 - 07:07
    1小时2分鐘
    傳輸數: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:05 双流机场2航站楼 雙流機場2航站樓
    成都地铁10号线 成都地下鉄10號線
    往太平园 太平園
    (14分鐘
    06:19 06:48 太平园 太平園
    成都地铁7号线 成都地下鉄7號線
    往高朋大道 
    (19分鐘
    07:07 成都东客站 成都東客站
  3. 3
    06:21 - 07:18
    57分鐘
    傳輸數: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:21 双流机场2航站楼 雙流機場2航站樓
    成都地铁10号线 成都地下鉄10號線
    往太平园 太平園
    (14分鐘
    06:35 06:42 太平园 太平園
    成都地铁3号线 成都地下鉄3號線
    往成都医学院 成都醫學院
    (15分鐘
    06:57 07:02 春熙路
    成都地铁2号线 成都地下鉄2號線
    往龙泉驿 龍泉驛
    (16分鐘
    07:18 成都东客站 成都東客站
cntlog