1
00:57 - 07:17
6小时20分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
07:05 - 08:43
1小时38分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
06:58 - 08:43
1小时45分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  1. 1
    00:57 - 07:17
    6小时20分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    00:57 OHare International Airport
    步行( 15分钟
    01:12 01:15 OHare
    [Chicago L]Blue Line
    前往Forest Park 
    (16分钟
    01:31 01:31 Montrose(BLUE)
    步行( 7分钟
    01:38 01:44 Mayfair
    Milwaukee District North Line(MD-N)
    前往Fox Lake 
    (53分钟
    02:37 02:37 Prairie Crossing/Libertyville(MD-N)
    步行( 8分钟
    02:45 06:38 Prairie Crossing/Libertyville(NCS)
    North Central Service Line(NCS)
    前往Chicago Union Station 
    (39分钟
    07:17 OHare Transfer
  2. 2
    07:05 - 08:43
    1小时38分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:05 OHare International Airport
    步行( 15分钟
    07:20 07:23 OHare
    [Chicago L]Blue Line
    前往Forest Park 
    (16分钟
    07:39 07:39 Montrose(BLUE)
    步行( 7分钟
    07:46 07:52 Mayfair
    Milwaukee District North Line(MD-N)
    前往Chicago Union Station 
    (12分钟
    08:04 08:18 Western Ave.
    North Central Service Line(NCS)
    前往Antioch(Chicago) 
    (25分钟
    08:43 OHare Transfer
  3. 3
    06:58 - 08:43
    1小时45分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:58 OHare International Airport
    步行( 15分钟
    07:13 07:16 OHare
    [Chicago L]Blue Line
    前往Forest Park 
    (44分钟
    08:00 08:00 Clinton(BLUE)
    步行( 8分钟
    08:08 08:10 Chicago Union Station
    North Central Service Line(NCS)
    前往Antioch(Chicago) 
    (33分钟
    08:43 OHare Transfer
cntlog