1
20:59 - 22:09
1小时10分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
20:47 - 22:09
1小时22分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
21:04 - 22:14
1小时10分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    20:59 - 22:09
    1小时10分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:59 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    前往Antioch(San Francisco) 
    (46分钟
    21:45 21:48 19Th St/Oakland
    [BART]Richmond - Daly City/Millbrae
    前往Richmond 
    (21分钟
    22:09 Richmond
  2. 2
    20:47 - 22:09
    1小时22分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    20:47 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    前往Antioch(San Francisco) 
    (49分钟
    21:36 21:51 Macarthur
    [BART]Richmond - Daly City/Millbrae
    前往Richmond 
    (18分钟
    22:09 Richmond
  3. 3
    21:04 - 22:14
    1小时10分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:04 San Francisco International Airport(Sfo)
    [BART]Pittsburg/Bay Point - SFO
    前往Antioch(San Francisco) 
    (46分钟
    21:50 21:53 19Th St/Oakland
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    前往Richmond 
    (21分钟
    22:14 Richmond
cntlog