1
12:50 - 13:51
1小时1分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
12:50 - 13:51
1小时1分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
12:58 - 14:06
1小时8分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    12:50 - 13:51
    1小时1分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    12:50 板橋(台北捷運) 板桥(台北捷运)
    環狀線 环状线
    前往新北產業園區 新北产业园区
    (12分钟
    TWD 25.00
    13:02 13:02 新北產業園區 新北产业园区
    步行( 6分钟
    13:08 13:09 新北產業園區 新北产业园区 13:37 13:42 機場第一航廈(桃園機場) 机场第一航厦(桃园机场)
    [普通車]桃園捷運機場線 [普通车]桃园捷运机场线
    前往環北 环北
    (9分钟
    TWD 125.00
    13:51 大園 大园
  2. 2
    12:50 - 13:51
    1小时1分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    12:50 板橋(台北捷運) 板桥(台北捷运)
    環狀線 环状线
    前往新北產業園區 新北产业园区
    (12分钟
    TWD 25.00
    13:02 13:02 新北產業園區 新北产业园区
    步行( 6分钟
    13:08 13:09 新北產業園區 新北产业园区 13:38 13:45 機場第二航廈(桃園機場) 机场第二航厦(桃园机场)
    [普通車]桃園捷運機場線 [普通车]桃园捷运机场线
    前往環北 环北
    (6分钟
    TWD 125.00
    13:51 大園 大园
  3. 3
    12:58 - 14:06
    1小时8分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    12:58 板橋(台北捷運) 板桥(台北捷运)
    環狀線 环状线
    前往新北產業園區 新北产业园区
    (12分钟
    TWD 25.00
    13:10 13:10 新北產業園區 新北产业园区
    步行( 6分钟
    13:16 13:17 新北產業園區 新北产业园区
    [普通車]桃園捷運機場線 [普通车]桃园捷运机场线
    前往環北 环北
    (49分钟
    TWD 125.00
    14:06 大園 大园
cntlog