1
03:25 - 03:35
10分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
2
06:56 - 07:23
27分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
06:56 - 07:28
32分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    03:25 - 03:35
    10分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    03:25 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    步行( 10分钟
    03:35 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
  2. 2
    06:56 - 07:23
    27分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:56 KL Sentral 吉隆坡中环车站 07:01 07:07 Masjid Jamek 占美清真寺/占美回教堂
    [rapid KL]LRT Laluan Sri Petaling [快捷通]大城堡线
    前往Putra Heights 布特拉高原
    (6分钟
    07:13 07:18 Hang Tuah 汉都亚
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    (5分钟
    MYR 4.10
    07:23 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
  3. 3
    06:56 - 07:28
    32分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:56 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    [rapid KL]Laluan Kelana Jaya [快捷通]格兰那再也线
    前往Gombak 鹅唛
    (7分钟
    MYR 2.00
    07:03 07:03 Dang Wangi 金马律
    步行( 13分钟
    07:16 07:16 Bukit Nanas 咖啡山
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    (12分钟
    MYR 3.10
    07:28 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
cntlog