2019/12/10  06:54  出发
1
07:14 - 09:59
2小时45分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
07:14 - 10:33
3小时19分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
07:14 - 10:33
3小时19分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
07:44 - 13:02
5小时18分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    07:14 - 09:59
    2小时45分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:14 松山駅前 松山站前
    步行( 2分钟
    07:16 07:20 松山(愛媛県) 松山(爱媛县)
    しおかぜ
    前往岡山 冈山
    (2小时39分钟
    JPY 4,000
    未被预订的卧铺 : JPY 2,420
    被预订的座位 : JPY 2,750
    绿色(头等)车厢 : JPY 6,610
    09:59 岡山 冈山
  2. 2
    07:14 - 10:33
    3小时19分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:14 松山駅前 松山站前
    步行( 2分钟
    07:16 07:20 松山(愛媛県) 松山(爱媛县)
    いしづち
    前往今治 
    (2小时3分钟
    09:23 09:58 宇多津
    うずしお
    前往岡山 冈山
    (35分钟
    JPY 4,000
    未被预订的卧铺 : JPY 2,420
    被预订的座位 : JPY 2,750
    10:33 岡山 冈山
  3. 3
    07:14 - 10:33
    3小时19分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:14 松山駅前 松山站前
    步行( 2分钟
    07:16 07:20 松山(愛媛県) 松山(爱媛县)
    いしづち
    前往今治 
    (1小时55分钟
    09:15 09:44 多度津
    南風 南风
    前往岡山 冈山
    (49分钟
    JPY 4,000
    未被预订的卧铺 : JPY 2,420
    被预订的座位 : JPY 2,750
    绿色(头等)车厢 : JPY 3,720
    10:33 岡山 冈山
  4. 4
    07:44 - 13:02
    5小时18分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    07:44 松山駅前 松山站前
    步行( 2分钟
    07:46 07:49 松山(愛媛県) 松山(爱媛县) 09:41 09:47 伊予西条
    JR予讃線(高松-松山) JR予赞线(高松-松山)
    前往高松(香川県) 高松(香川县)
    (2小时0分钟
    11:47 11:55 多度津
    南風 南风
    前往児島 儿岛
    (23分钟
    未被预订的卧铺 : JPY 330
    被预订的座位 : JPY 870
    绿色(头等)车厢 : JPY 1,840
    12:18 12:40 児島 儿岛
    マリンライナー
    前往岡山 冈山
    (22分钟
    JPY 4,000
    未被预订的卧铺 : JPY 0
    被预订的座位 : JPY 330
    绿色(头等)车厢 : JPY 780
    13:02 岡山 冈山
cntlog