1
23:55 - 01:29
1小时34分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. bus
  9.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    23:55 - 01:29
    1小时34分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. bus
    9.  > 
    23:55 関西空港 关西机场 直通车 泉佐野
    南海本線空港急行 南海本线机场急行
    前往なんば〔南海線〕 难波
    (35分钟
    JPY 930
    00:39 00:39 なんば〔南海線〕 难波
    步行( 5分钟
    00:44 00:54 なんば(空港連絡バス) 难波(巴士)
    連絡バス([大阪]伊丹空港-難波) 连接巴士(大阪机场-难波)
    前往大阪空港[伊丹] 大阪机场
    (35分钟
    JPY 640
    01:29 大阪空港[伊丹] 大阪机场
cntlog