2019/10/19  22:18  出发
1
23:22 - 07:02
7小时40分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
22:29 - 07:02
8小时33分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
06:47 - 08:38
1小时51分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    23:22 - 07:02
    7小时40分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    23:22 岡山 冈山
    JR津山線 JR津山线
    前往福渡 
    (1小时23分钟
    00:45 05:01 津山
    JR因美線快速 JR因美线快速
    前往智頭 智头
    (1小时2分钟
    06:03 06:19 智頭 智头
    JR因美線 JR因美线
    前往鳥取 鸟取
    (43分钟
    JPY 2,640
    07:02 鳥取 鸟取
  2. 2
    22:29 - 07:02
    8小时33分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:29 岡山 冈山
    JR津山線 JR津山线
    前往福渡 
    (1小时23分钟
    23:52 05:01 津山
    JR因美線快速 JR因美线快速
    前往智頭 智头
    (1小时2分钟
    06:03 06:19 智頭 智头
    JR因美線 JR因美线
    前往鳥取 鸟取
    (43分钟
    JPY 2,640
    07:02 鳥取 鸟取
  3. 3
    06:47 - 08:38
    1小时51分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:47 岡山 冈山
    スーパーいなば
    前往相生(兵庫県) 相生(兵库县)
    (36分钟
    直通车 上郡
    スーパーいなば
    前往智頭 智头
    (44分钟
    直通车 智頭 智头
    スーパーいなば
    前往鳥取 鸟取
    (27分钟
    JPY 2,840
    未被预订的卧铺 : JPY 1,630
    被预订的座位 : JPY 2,260
    08:38 鳥取 鸟取
cntlog