2020/03/29  06:51  出发
1
07:06 - 07:29
23分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    07:06 - 07:29
    23分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    07:06 Trastevere
    FL3-2
    前往Viterbo Porta Fiorentina 
    (9分钟
    07:15 07:15 Valle Aurelia(FL)
    步行( 8分钟
    07:23 07:23 Valle Aurelia(Metropolitana) Valle Aurelia(Metro)
    Metropolitana di Roma Linea A Roma Metro Line A
    前往Battistini 
    (6分钟
    EUR 1.50
    07:29 Battistini
cntlog