2019/11/22  22:04  出发
1
22:10 - 23:12
1小时2分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
22:10 - 23:12
1小时2分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
22:10 - 23:12
1小时2分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
22:10 - 23:12
1小时2分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    22:10 - 23:12
    1小时2分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:10 Pasteur 22:11 22:14 Loreto
    [Metropolitana di Milano]Linea 2(Gessate) [MilanoMetro]Line 2(Gessate)
    前往P.za Abbiategrasso 
    (2分钟
    EUR 1.50
    22:16 22:16 Centrale FS
    步行( 4分钟
    22:20 22:25 Milano Centrale
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    前往Malpensa Aeroporto Terminal2 Malpensa Airport Terminal2
    (47分钟
    23:12 Ferno-Lonate Pozzolo
  2. 2
    22:10 - 23:12
    1小时2分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:10 Pasteur 22:11 22:14 Loreto
    [Metropolitana di Milano]Linea 2(Gessate) [MilanoMetro]Line 2(Gessate)
    前往P.za Abbiategrasso 
    (6分钟
    EUR 1.50
    22:20 22:20 Garibaldi FS
    步行( 4分钟
    22:24 22:35 Porta Garibaldi
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    前往Malpensa Aeroporto Terminal2 Malpensa Airport Terminal2
    (37分钟
    23:12 Ferno-Lonate Pozzolo
  3. 3
    22:10 - 23:12
    1小时2分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:10 Pasteur 22:11 22:14 Loreto
    [Metropolitana di Milano]Linea 2(Gessate) [MilanoMetro]Line 2(Gessate)
    前往P.za Abbiategrasso 
    (6分钟
    EUR 1.50
    22:20 22:20 Garibaldi FS
    步行( 4分钟
    22:24 22:35 Porta Garibaldi
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    前往Malpensa Aeroporto Terminal2 Malpensa Airport Terminal2
    (37分钟
    23:12 Ferno-Lonate Pozzolo
  4. 4
    22:10 - 23:12
    1小时2分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    22:10 Pasteur 22:11 22:17 Loreto 22:19 22:19 Centrale FS
    步行( 4分钟
    22:23 22:25 Milano Centrale
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    前往Malpensa Aeroporto Terminal2 Malpensa Airport Terminal2
    (47分钟
    23:12 Ferno-Lonate Pozzolo
cntlog